Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Honda начинает выпуск обновленного легкого мотоцикла

300822
Новость с сайта motosfera.ru
 
Несмотря на бурное развитие электрического транспорта, особенно в сегменте небольших скутеров и самокатов, позиции традиционных бензиновых моделей все еще сильны. По крайней мере это касается рынков развивающихся стран, таких как, например, Индия. Местное подразделение Honda недавно представило новый легкий мотоцикл Shine Celebration Edition. Это специальная версия привычного 125 кубового мотоцикла, которая будет немного дороже.

Стоимость специальной версии мотоцикла составит 79 тысяч рупий, это примерно 59 тысяч рублей. И хотя дизайн мотоцикла остался практически без изменений, он все же смотрится по новому, благодаря золотистым вставкам, эмблеме с золотистым крылом, логотипу Celebration Edition и т.п. Кроме того у модели немного другое седло, матовая металлическая крышка глушителя и несколько других мелких изменений. Будут доступны два цвета – матовый красный металлик и матовый черный металлик.

Модель относится к недорогим, так что будет доступна с дисковым или барабанным тормозом на переднем колесе. Двигатель останется практически без изменений, это хорошо зарекомендовавший себя агрегат объемом 125 куб.см. с мощностью 10,6 л.с. при 7500 об/мин и 11 Нм при 6000 об/мин. На мотоцикл устанавливается 5 ступенчатая коробка передач, которая весьма удобна на местных дорогах.

В целом этот легкий мотоцикл, сравнимый с недорогими скутерами, пользуется заслуженной популярностью в стране, ежегодно продается более 1 миллиона экземпляров. А специальная версия выпущена в основном в рекламных целях и призвана подогреть интерес к уже хорошо известной стандартной версии.

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!