Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Gogoro продолжает развиваться

130922
Новость с сайта motosfera.ru  

Технологический гигант из Тайваня, который одним из первых предложил концепцию сменных аккумуляторов, продолжает расширяться. Недавно компания заявила, что Управление наземного транспорта Сингапура заинтересовано в технологии Gogoro и разрешит провести пилотный проект в городе. Так что теперь тайваньцы проверят работоспособность своей сети в Сингапуре.

Gogoro стартует свой проект в сотрудничестве с местным производителем Jardine Cycle & Carriage, который является серьезным производителем на местном рынке. Именно он будет эксклюзивным дистрибьютером скутеров, а также оператором и установщиком терминалов для замены аккумуляторов.

Основатель и председатель Gogoro Гораций Люк считает, что многие города в мире отчаянно нуждаются в надежных и устоичивых решениях. И экосистема его компании как нельзя лучше подходит для Сингапура, она предоставит жителям безопасный, надежный, масштабируемый и доступный в любое время транспорт. По его сведениям, на Тайване сервис Gogoro уже занимает до четверти рынка доставки. Так что сотрудничество  с Jardine Cycle & Carriage Group откроет для города новые перспективы.

Сейчас речь идет о скором запуске сервиса для скутеров Gogoro Smartscooters. Будут использоваться станции замены аккумуляторов Gogoro GoStation, а также аккумуляторы последнего поколения. Кроме того рассматривается вопрос о сотрудничестве со службами доставки. В целом план расписан до 2030 года, к тому времени вся инфраструктура города должна стать более зеленой.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!