Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

VOGE SR4 Max уже доступен в России

200922
Новость с сайта motosfera.ru

Одним из самых ожидаемых скутеров на нашем рынке был SR4 Max. У него 350-кубовый двигатель, а в салонах дилеров он появится в самом ближайшем времени. Он базируется на агрегатах BMW C400GT, используется тот же одноцилиндровый двигатель и подвеска. Также у скутера весьма серьезный набор электронных помощников и систем управления, они сравнимы с моделью, которую завод Loncin выпускает вот уже 5 лет как партнер компании BMW.

Конечно, у нового скутера полностью новый дизайн, разработанный именитыми итальянскими дизайнерами. Внешность скутера действительно получилась отличной, так что презентация на Миланском Мотосалоне была вполне логичной. В Европе производство модели началось уже в мае этого года.

Двигатель имеет оптимальный объем в 350 куб. см. и мощность 28,5 л.с. Используется современная инжекторная система с контролем процессов впрыска и зажигания, а также ставшие уже привычными по другим моделям BMW системы АБС и трекшн-контроля. Уже на заводе скутер обувают в отличные покрышки Pirelli Angel, а в подвеске используются детали KYB.

Важной особенностью новой модели станет бесключевой доступ, что дает возможность удаленно запускать двигатель, и облегчает блокировку скутера если владелец отходит на большое расстояние. Также у SR4 есть фронтальная камера, которую можно использовать как встроенный видеорегистратор. Да и бортовой компьютер имеет множество полезных функций, которые позволяют на ходу проверить состояние скутера.
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.