Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайский производитель начнет продажи электрических скутеров

221222
Новость с сайта motosfera.ru

Скутеры и мотоциклы традиционно очень популярны в Азии, так что неудивительно, что местные производители постепенно осваивают производство самых разных моделей, а на рынок выходит все больше компаний. Одной из них стала Loncin, которая недавно представила свою первую модель с электрическим двигателем. Loncin сейчас выходит на европейский рынок, где спрос на электрические скутеры весьма высок.

В Европе скутеры продаются под брендом Voge и уже успели завоевать неплохую репутацию. Первыми стали модели с 300- и 500-кубовыми двигателями, сейчас уже рассматриваются поставки мотоцикла с 900-кубовым двигателем. А для электрической техники решено создать отдельную марку, Вicose. Первой моделью станет скутер Real 5T.

Эта модель является весьма универсальным городским скутером, по мощности сравнимым со 125-кубовым бензиновым собратом. Наибольшая мощность двигателя составляет 15 л.с., привод реализован с помощью ременной передачи на заднее колесо. Заявленная максимальная скорость достигает 115 км/ч, так что на трассе скутер не будет мешать другим участникам дорожного движения.

Аккумулятор литиевый, сдвоенный, емкостью 27 Ач. Он установлен в ногах водителя, что положительно сказывается на центре тяжести. При этом запас хода достигает весьма внушительных 240 километров. Аккумуляторы не съемные, что может быть неудобно при необходимости их зарядки в квартире. Возможно впоследствии разработчики исправят этот недостаток. В остальном скутер получился весьма удачным и может быть очень удобен для жителей нашей страны. Поставки запланированы на начало 2023 года.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!