Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайский производитель представил новый скутер

080123
Новость с сайта motosfera.ru

Китайский мотопроизводитель Voge уже неплохо известен в нашей стране, недавно он представил новый скутер SR125, который является младшим братом макси-скутера SR4. Новый скутер получил двигатель объемом 125 куб. см., однако в остальном он повторяет стиль макси-скутера с двигателем объемом 350 куб. см. Скутер SR4 уже нашел своих покупателей и в Европе и в России, так что младшая версия также должна пользоваться популярностью.

SR4 является, по большому счету, является китайской версией известного и весьма удачного скутера BMW C400 X. Компания недавно вышла на наш рынок, так что он был единственной моделью в гамме. Поскольку он был тепло принят на рынке, Voge продолжил развитие, новый скутер имеет меньшую кубатуру, так что в Европе он подходит обладателям автомобильных прав и категории А1.

Мощность двигателя составляет 11 л. с., что вполне ожидаемо. Этого хватает чтобы разогнаться до скорости 100 км/ч. Ходовая часть скутера несколько необычна – в сочетании с телескопической передней вилкой и сдвоенным амортизатором сзади используются колеса диаметром 14 дюймов впереди и 13 сзади. Тормоза дисковые с антиблокировочной системой в стандартной комплектации.

Как и полагается премиальным скутерам китайского производства, у Voge сравнительно невысокая цена, но при этом он отлично оснащен. Оптика полностью светодиодная, есть дневные ходовые огни, бесключевой запуск, в качестве приборной панели используется ЖК-дисплей. Скутер поддерживает Bluetooth подключение смартфона, а над фарами установлена камера встроенного видеорегистратора.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!