Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Yadea показал электрические модели в США

160123
Новость с сайта motosfera.ru

На прошедшей недавно выставке СES 2023 китайская компания показала несколько скутеров, мотоциклов и велосипедов, оснащенных электрическими двигателями. На этой выставке в Лас-Вегасе демонстрируется самая разная бытовая электроника. Обычно новые модели двухколесной техники демонстрируются на специализированных мотовыставках, но в последние несколько лет появилась новая тенденция.

Сейчас транспорт с электрическим двигателем прочно вошел в нашу жизнь и наиболее близкими для него оказываются именно выставки технологических достижений, такие как Consumer Electronics Show 2023. Yadea на данный момент занимает лидирующие позиции на рынке, так что участие в такой выставке для него очень важно.

Сейчас для компании открываются новые перспективы, но вместе с тем появляются и новые испытания. Производитель уже занял свою нишу на азиатском рынке, пришло время расширяться. Для этого был выбран рынок США, хотя некоторые новинки были показаны и в Европе, на выставке EICMA 2022.

А сейчас были продемонстрированы еще несколько моделей, наиболее мощной из них является мотоцикл Keeness VFD, который примерно соответствует 125-кубовым бензиновым моделям и имеет запас хода до 140 километров. Но для Yadea важнее скутеры, их на выставку привезли три модели. Новинкой является Е150, имеющий мощность 5 кВт и устройство быстрой зарядки, которое позволяет зарядить 80% аккумулятора всего за 20 минут. Кроме того показали электровелосипед Innovator, имеющий складную конструкцию.
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.