Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Китайские инженеры разработали скутер для детей

300123
Новость с сайта motosfera.ru

Сравнительно крупная китайская компания NIU недавно анонсировала запуск необычной модели скутера. Это модель Mavericks NQi, предназначенная специально для детей. С учетом специфики использования скутер разработан весьма прочным и снабжен множеством функций, делающим катание на нем интересным для детей. Фактически это во многом игрушка.

Разумеется вес является очень важным параметром для детского скутера, также как, например, для велосипеда. В этом смысле новый скутер получился очень удачным - благодаря использованию высококачественного металла и корпусу из легкого полипропилена, в снаряженном состоянии скутер весит всего 11 килограмм, при этом он выдерживает вес 80 килограмм, так что дети могут кататься и вдвоем.

Скутер имеет возможность подключения по USB, также есть слот для SD-карты, кроме того есть и встроенные динамики, так что дети без проблем могут слушать музыку. Есть и внешняя подсветка, что очень важно для многих детей. Органы управления и конструкция скутера создавались специально для детей, так что в управлении скутер весьма удобен. У него три передачи, а также есть задняя передача. У него также есть система дополнительных колес, так что шансы опрокинуться совсем небольшие.

Конечно, скутер является в первую очередь игрушкой, ездить на нем по дорогам нельзя. Максимальная скорость в целях безопасности ограничена 5 км/ч. Свинцово-кислотный аккумулятор обеспечивает запас хода в 7,5 километра или 90 минут движения. Кроме того, несмотря на свою оригинальную и весьма удобную конструкцию, скутер весьма дешев, в Китае он продается всего за $100.
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!