Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Xiaomi представила новый самокат

060323
Новость с сайта motosfera.ru

Одна из первых международных выставок этого года, международная MWC 2023 была богата на новинки. Одной из них стал новый скутер уже известной россиянам марки Xiaomi, модель Electric Scooter 4 Ultra. Это скутер с довольно мощным двигателем, он позволяет передвигаться с большой скоростью. Это также позволяет ему преодолевать уклоны до 25 градусов, что весьма удобно в холмистой местности или при перевозке груза.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Важным и необычным свойством скутера является сдвоенная подвеска. Колеса скутера имеют довольно большой диаметр в 10 дюймов, а покрышки оборудованы антипрокольным слоем. Эта защита работает даже при попадании на сравнительно серьезные препятствия. Вся электронная начинка скутера имеет класс защиты IP55, этого, конечно, недостаточно для езды по настоящему бездорожью, но вполне хватит для езды в дождливую погоду. Рама выполнена из алюминия, так что скутер весьма жестко и четко управляется, он удобен в поворотах.

Максимальный вес водителя может составлять до 120 килограмм, но в реальности скутер, скорее всего, выдержит и большую нагрузку. Площадка для ног очень удобна, благодаря увеличенной ширине и большой площади. Аккумулятор скутера весьма мощный, а для его зарядки необходимо всего 6,5 часов.

При использовании самоката можно будет выбрать один из нескольких режимов работы двигателя, а для разгона до 25 км/ч достаточно всего 4 секунд. Так что модель скорее всего будет весьма популярна в России.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.