Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрический скутер Yadea получил награду

170523
Новость с сайта velosklad.ru

В современном мире множество компаний занимаются разработкой электрических СИМ, так что иногда становится сложно определить какие модели действительно хороши. Тем ценнее для компании Yadea полученная недавно от Red Dot Awards 2023 и iF DESIGN AWARDs оценка. Бренд считается одним из лучших в разработке двухколесной электрической техники, в этот раз он получил четыре награды, вслед за получением премии IDEA в прошлом году.

В этот раз призы завоевали электромотоцикл KEENESS, Yadea S9 и скутер Yadea ElitePrime. Перед другими экспонатами выставки эти модели выгодно отличались своим современным дизайном, удобным для пользователя интерфейсом и заботой об окружающей среде. Обе полученных премии выдаются за достижения в области дизайна и являются одними из наиболее значимых на планете.

ElitePrime это весьма мощный и безопасный складной скутер, предназначенный и для асфальта и для бездорожья. У него современная конструкция и довольно высокие характеристики. Максимальная мощность двигателя достигает 1500 Вт, а предельная крутизна преодолеваемого подъема достигает 30%. Оба колеса оснащены продвинутой системой подвески, скутер хорошо поддается управлению.

Еще одну награду получил электрический велосипед S9, который имеет удивительно большой запас хода. На одной зарядке он может преодолеть более 150 километров. Используется литиевая батарея TTFAR Carbon fiber 2.0, компания впервые показала ее покупателям. В батарее применяются квадратные ламинированные элементы, они имеют небольшой размер. Все это в сумме дает почти вдвое большую емкость, чем у обычных батарей. А максимальная мощность двигателя достигает 1000 Вт, что позволяет быстро разгоняться и экономно двигаться с постоянной скоростью.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!