Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Бельгийская компания представила свою версию Honda Ruckus

081123
Новость с сайта motosfera.ru

Электрические скутеры сейчас развиваются весьма стремительно, появляется большое количество самых разных моделей. Конечно, в таких условиях и конкуренция возрастает, так что производителям приходится идти на самые разные ухищрения чтобы привлечь покупателей. Так что бельгийская компания Neco недавно выпустила скутер E-Pop, наделив его забавной внешностью. Маркетологи компании в целом уверены, что городской транспорт  должен быть интересным и веселым, по крайней мере в области дизайна.

Эта новая электрическая модель является весьма компактной, она, очевидно, предназначена в основном для города. Максимальная скорость составляет 45 км/ч, а запас хода 60 км. Параметры скромные, но для городской эксплуатации они вполне достаточны. Более того, несмотря на свои габариты, скутер может быть оборудован и пассажирским сиденьем, у него хватает для этого грузоподъемности. В целом, дизайн скутера имеет много общего со скутером Honda Ruckus.

Neco в основном занимается производством небольших скутеров и мотоциклов с бензиновым двигателем, новая модель является важной вехой в развитии фирмы и призвана помочь ей закрепиться в самом перспективном на сегодня сегменте техники. Технические параметры скутера можно сравнить с электровелосипедами или мопедами.

Двигатель является втулочным, он установлен на заднем колесе. Мощность составляет вполне внушительные 1,2 кВт, а батарея 48V 28Ah. Разумеется, батарея является съемной, ее удобно заряжать дома. Подвеска у этой модели вполне взрослая, спереди это телескопическая вилка, сзади двойной амортизатор. Колеса 10-дюймовые, а тормоза дисковые на обоих колесах, так что движение в городе получается комфортным и безопасным. Правда вес новинки составляет 55 кг, так что перевезти его в общественном транспорте будет сложновато.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!