Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Honda показала очень необычный скутер

281123
Новость с сайта motosfera.ru

Эта японская компания вот уже много десятилетий производит отличные скутеры и мотоциклы, многие модели завоевали мировую известность. Наряду с бензиновым транспортом, инженеры компании разрабатывают и несколько электрических моделей, которые рассчитаны на самых разных покупателей. Одной из новинок стал складной скутер Motocompacto, который, скорее всего, станет нишевым продуктом, удобным в условиях мегаполиса.

Сейчас уже известны технические характеристики модели, скутер обещает быть очень удобным. В отличие от привычных скутеров, мотоциклов и, тем более, автомобилей, такой транспорт должен быть наиболее удобен для жителей города или работников офисов. Поскольку модель складная, ее удобно возить в автомобиле, что позволяет свободнее парковаться и легко преодолевать пробки.

Батарея скутера невелика, она позволяет преодолеть всего 19 километров. Однако, учитывая что скутер легкий и складной, его легко можно зарядить в офисе и дома, так что пробег на одной зарядке получается вполне достаточный. Скутер уже можно купить у дилеров Honda. Motocompacto разрабатывали инженеры из США, так что он должен хорошо подойти широкому кругу покупателей.

Учитывая минималистичные размеры скутера, технические характеристики весьма неплохи. Максимальная скорость достигает 24 км/ч, мощность двигателя составляет 0,6 л.с., а емкость батареи -6,8 Ач. Для зарядки требуется зарядное устройство, однако можно купить несколько зарядок, чтобы подзаряжать скутер в офисе. Старания инженеров не пропали даром, вес скутера составляет всего 18,7 кг, так что его несложно хранить дома или в багажнике автомобиля.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!