Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Игровая консоль Game Boy подходит не только для игр

211223
Новость с сайта motosfera.ru

В начале 2000-х годов компания Peugeot использовала портативную игровую консоль Game Boy для диагностики некоторых своих скутеров, а также скутеров других марок, таких как Aprilia и Suzuki. В комплект оборудования входил специальный картридж с выходящим проводом и два провода, которые подключались к блоку управления двигателем и тормозной системе. С помощью Game Boy механики могли проверять обороты двигателя, положение дроссельной заслонки, температуру двигателя, а также считывать и удалять коды неисправностей. Они также могли обновлять электронные блоки управления скутеров. 

Peugeot является известным французским производителем, он поставляет скутеры с 1898 года. Peugeot Motocycles, дочерняя компания Peugeot, является одним из лучших производителей скутеров в мире. Компания выпускает различные модели скутеров, включая Cycles, Scoot'Elec, Tweet, Speedfight, Django и Metropolis. Скутеры Peugeot отличаются современным дизайном, надежностью и инновационными функциями. Они изготавливаются с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Peugeot Motocycles предлагает широкий ассортимент скутеров, чтобы удовлетворить потребности различных клиентов, от новичков до опытных водителей.

Во Франции, особенно в крупных городах, скутеры весьма популярны, они позволяют с легкостью маневрировать в пробках. К тому же большинство офисов имеют удобные парковки для двухколесной техники, да и климат весьма теплый.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!