Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Bajaj возможно разрабатывает новый скутер

290124
Новость с сайта motosfera.ru

Если Bajaj действительно разрабатывает электрический скутер Vector, это может иметь значительное влияние на рынок электрических скутеров. В настоящее время существует растущий спрос на электрические скутеры во многих странах, так как они являются экологически чистым и удобным средством передвижения. Если Bajaj предложит высококачественный и доступный по цене электрический скутер, это может привлечь большое количество потребителей и стать серьезным конкурентом для других производителей на рынке.

Разработка Bajaj нового электрического скутера Vector показывает продолжающийся успех и международное признание компании. Если Vector будет успешно запущен на рынок, он может изменить игру на рынке электрических скутеров и привлечь большое количество потребителей, заинтересованных в экологически чистых средствах передвижения.

Если Bajaj Vector будет выпущен, он станет конкурентом уже существующему электрическому скутеру Bajaj Chetak. Ожидается, что Vector будет предлагать более высококлассные функции и повысит статус Bajaj как ведущего производителя электрических двухколесных транспортных средств в Индии. Рынок электрических скутеров в Индии уже насыщен такими известными брендами, как Ola Electric и Ather. Однако запуск нового предложения от Bajaj может изменить динамику рынка. Bajaj стремится воспользоваться растущим спросом на легкие электрические мотоциклы, как в Индии, так и в некоторых странах Европы и Азии.

Некоторые традиционные производители уже включили электрические двухколесные транспортные средства в свою бизнес-модель. Прототип предстоящего электроскутера Bajaj был замечен на испытаниях, но пока неясно, будет ли Vector следующим предложением Bajaj на рынке электрических скутеров или компания просто резервирует название для будущего использования.
 
Фото с сайта: https://geekweek.me/2981-bajaj-vector-novyj-jelektricheskij-skuter-v-razrabotke.html
○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.