Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Аренда самокатов скоро будет доступна

280324
Новость с сайта motosfera.ru

Служба общего пользования Yandex Go объявила о начале сезона проката электросамокатов в Москве. Увеличено количество самокатов и улучшены их трекеры, чтобы точнее определять местоположение транспорта. Теперь самокаты также оснащены большими номерными знаками, что помогает контролировать соблюдение правил и выявлять нарушителей.

География сервиса была расширена, и теперь самокаты будут доступны не только в Москве, но и в пригородах и новых районах города.

Аренда с автоплатежом начинается от 7 рублей за минуту и доступны также пакеты на 60, 100 и 200 минут. Кроме того, "Яндекс Го" предлагает своим постоянным пользователям присоединиться к клубу, где им будут предоставлены дополнительные бонусы. В прошлом году департамент транспорта Москвы начал эксперимент с использованием камер для обнаружения нарушений, совершаемых владельцами SIM-карт.

Например, камеры будут фиксировать нарушения, такие как движение вдвоем, выезд на встречную полосу или проезд через пешеходный переход. Операторы начали устанавливать номерные знаки на скутерах, что упростит идентификацию нарушителей. В целом горожане стали лучше относиться к пользователям сервиса, а самокатчики теперь ездят довольно аккуратно.
 
Фото с сайта: https://bmwfun.ru/news/yandeks-go-obyavil-o-nachale-prokatnogo-sezona-elektrosamokatov-v-moskve.html 
○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!