Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Great Wall начнет производство двухколесной техники

040424
Новость с сайта motosfera.ru

Компания Great Wall Motor, известная автомобилями, решила расширить свою деятельность на рынок мотоциклов. Недавно появились фотографии их первого мотоцикла, который был описан как массивный круизер с 8-цилиндровым двигателем. Мотоцикл будет иметь ретро-стилистику и длинный "хвост" для путешествий.

Дизайн байка обещает быть лаконичным, но эффектным, с полноценной ЖК-приборной панелью и алюминиевой рамой. Great Wall Motor явно стремится создать нечто большее, чем просто мотоцикл, и их дебют в двухколесном сегменте может стать серьезным заявлением на международной арене. Пока неизвестно, когда состоится презентация этого байка.

Тем временем в селе Александровском был проведен Кубок Ставропольского края по эндуро на мотоциклах, где собрались около 80 спортсменов со всех уголков Юга России. Глава округа Александр Щекин выразил благодарность губернатору за поддержку развития мотоспорта и отметил важность этого вида спорта для сплочения молодежи, воспитания чувства ответственности и патриотизма.

Также была открыта мотосекция для детей, начиная с 7 лет, чтобы они могли заниматься этим видом спорта.
 
Фото с сайта: https://stv24.tv/novosti/kubok-stavropolya-po-enduro-proveli-v-aleksandrovskom-okruge/ 
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.