Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Шлем GX OF 518


Шлем Шлем GX OF 518

Шлем GX OF 518

Основные параметры

Артикул: 241824

Наличие: Есть на складе!

4800. -

Купить

Описание:

Шлем GX OF 518 имеет конструкцию открытого типа и подходит для неспешного катания в жарких летних условиях. Разработан для владельцев скутеров и малокубатурных мопедов. Особенности модели: конструкция из прочного термопласта высокого давления, защитный визор, фиксирующий ремешок на подбородке, съемный внутренник, пригодный для чистки. Размеры: XS/S/M/L/XL. Выпускаемые цвета: черный, белый, желтый, зеленый, красный, синий.

Отзывы

16.01.2024 21:53 Клавдия

Именно такой мотошлем открытого типа давно мечтала приобрести. Люблю неспешную езду на моем скутере и люблю любоватьтся окружающими пейзажами во время езды. Мотошлем этот просто супер и он очень легкий и удобно сидит на голове. Защитное стекло надежно защищает лицо от внешних раздрожителей, будь то ветер или дождь, а так же ультрафиолет и солнечные блики. Отличный обзор. Спасибо , очень довольна своей покупкой .

29.12.2023 17:12 Виктор

Отличная модель и я очень люблю неспешную езду по проселочным и полевым дорогам. Слушать пение птиц и звуки природы и этот млотошлем просто находка для тех, кто любит неспешную езду на мотоцикле или лучше на скутере. Мотошлем очень легкий и с отличным обзором. Голова нгадежно защищена в этом мотошлеме и не только от ударов, но и от палящих солнечных лучей и вентиляция отличная. Спасибо огромное, что в продаже вашешго магазина такие классные и недорогие мотошлемы.

01.12.2023 19:01 Лика

Все лето живу за городом в своем загородном домике и очень люблю кататься на моем мопеде и этот мотошлем мне просто очень необходим, как воздух. Мотошлем очень удобный и удобно сидит на голове и я когда впервые увидела его в каталоге вашего магазина , то сразу поняла, что это то что мне нужно и не ошиблась. Я творческий человек и в этом мотошлеме очень удобно и мне очень комфортно. Спасибо огромное.

08.11.2023 19:34 vlada

Мотошлем удобный и мне в принципе всегда нравились мотошлемы открытого типа, тем более, что я творческая натура и люблю кататься на моем скутере по лесным тропинкам , любоваться окружающей природой, а потом свои воспоминания переносить на холст и писать различные пейзажи. Спасибо, отличный мотошлем, удобный и легкий и от солнца не разогревается и отлично отталкивает ультрафиолет, отличный обзор.

31.10.2023 10:03 Виктория

Я начинающий художник-оформитель и чтобы вдохновиться и придумать что-то необычное для дизайнерского оформления и своего очередного дезайнерского проекта , люблю покататься неспешно на моем скутере по лесным тропинкам и проселочным дорогам и вот этот классный мотошлем меня очень выручает. Он легкий и удобный и в нем чувствуешь себя очень комфортно. Спасибо отличная и недорогая вещь.

08.09.2023 17:25 Семен

Мотошлем реально просто классный и смотрится стильно и классно и отлично сочитается с моим скутером и здорово, что в продаже вашего магазина можно подобрать мотошлем не только по техническим характеристикам , но и по цвету, а так же и по цене. Отличный молодежный шлем и цена вполне приемлемая, а качество сборки отличное. Спасибо, очень доволен , что остановил свой выбор именно на этом мотошлеме и катаюсь в нем без проблемм и уверенным, что моя голова надежно защищена.

10.08.2023 14:03 Aleks

Люблю неспешно кататься на моем скутере по лугам, проселочным дорогам, по полевым дорогам меж полей . Люблю выехать рано, еще до рассвета и встретить рассвет . Я романтик и пишу музыку, слушаю звуки и потом под впечатлением услышанного , пишу свои произведения. Мне нужен именно такой мотошлем и я давно мечтал о такой модели мотошлема. Спасибо огромное за такой классный мотошлем.

24.07.2023 16:54 Жека

Моя страсть художественная фотография и я очень люблю необычные снимки, поэтому на моем скутере могу поехать рано утром или среди ночи в лес, на просторы полей или просто в луга. Этот шлем просто классный, он легкий , удобный, а самое главное открытого типа и пригоден для неспешной езды на мотосредстве. Спасибо, очень доволен покупкой и этот шлем просто очень комфортный и в то же время какая-то защита головы. Классная модель .

29.06.2023 09:31 Павел Владимирович

Предпочитаю мотошлемы открытого типа, потому что люблю неспешную езду на моем скутере. Люблю кататься по проселочным дорогам и любоваться окружающим миром. Часто беру с собой свою внучку, она учится в художественной школе и мы с ней выбираем красивые места и рисуем этюды различные. Очень классный и удобный мотошлем, в нем легко и голова не устает и шея не затекает. Спасибо огромное за такой классный, качественный и недорогой мотошлем.

04.06.2023 15:42 Олег

Мне нравятся шлемы открытого типа и поэтому я всегда выбираю именно модели шлемов открытого типа. Спасибо огромное, что у вас такой широкий выбор шлемов открытого типа различных моделей, разнообразных по цене. и цветовой гамме. Мне очень понравилась именно этой модели мотошлем, тем более он отлично подходит по цвету к моему скутеру. Шлем отличного качества и очень удобный и качественный . Во время езды в этом шлеме чувствую себя очень комфортно.

27.04.2023 13:50 Линда

Мне нравятся мотошлемы открытого типа, потому, что люблю неспешную езду по проселочной дороге. Люблю в шлеме открытого типа и без защитного стекла ездить неспешно и любоваться красотами природы, и сбросив обороты, слушать звуки леса, пение птиц. Спасибо этот мотошлем самое то что мне нужно. Очень довольна этой моделью и цена вполне приемлемая.

13.04.2023 16:11 Savva

Мотошлем мне понравился и широкая цветовая гамма этих шлемов представлена в вашем магазине на любой цвет. Шлем мне понравился и доставили быстро. Шлем в реальнорсти смотрится гораздо лучше и цвет яркий и это создает дополнительную безопасность во время езды на мотосредстве. Спасибо за качественную и удобную часть экиперовки. В этом шлеме я езжу повсюду на своем скутере и голова защищена и очень легко и комфортно и визор с отличным обзором.

07.04.2023 07:29 Валерия

Шлем просто супер, разнообразная цветовая гамма и на любой вкус от яркого до благородно спокойного. Мы с мужем любители покататься на наших скутерах и полюбоваться природой, послушать звуки леса и различные голоса птиц, да и вообще подышать воздухом, посидеть на лесной полянке и попить чая из термоса. Спасибо шлем отличного качества, удобное защитное стекло с хорошим обзором, которое легко демонтировать и ехать неспеша на своем скутере. Спасибо, очень довольны этим шлемом и уже ездим и наслаждаемся природой и отдыхаем душой.

24.03.2023 00:12 Виктор

Мне нравятся шлемы открытого типа и я всегда езжу именно в таком шлеме, а этот шлем просто супер. Отличное качество сборки, ничего не отваливается и не вылетает во время уже немалой эксплуатации. Шлем имеет защитное стекло с отличным обзором, отличная вентиляция. Вообщем все меня устраивает и просто не хочу перечислять все технические характеристики этого шлема. Большое спасибо, покупка отличная и она меня радует.

19.03.2023 17:40 Родя

Шлем отличный, молодежный, стильная и легкая модель. Этот шлем мне очень нравится и я не жалею, что купил именно его. У шлема отличное качество сборки и цена невысокая. Еще мне понравилось , что у шлема защитное стекло с хорошим обзором и оно легко снимается и это здорово, потому что люблю на моем скутере поездить медленно по лесным тропинкам, послушать звуки леса и полюбоваться окружающими пейзажами. Спасибо, что вы продаете и дешовые шлемы, но качественные и удобные.

11.12.2022 20:52 Рита

Отлично , что у вас такой широкий выбор классных шлемов, качественных и недорогих и есть из чего выбрать. Выбрала этот шлем и не ошиблась. Качество сборки классное и даже мне девушке, легко демонтировать защитное стекло, а так же снять подкладку для ухода за ней и стирки. Удобная модель и качественная, которая надежно защищает голову и лицо.

01.12.2022 09:20 супер

Спасибо, что у вас такая широкая цветовая палитра шлемов и можно выбрать на любой вкус. Я с легкостью подобрала под цвет моего скутера и шлем не только классно смотрится в сочетании с моим скутером, но и очень удобный, удобно сидит на голове, в нем легкот, отличная вентиляция и защита глаз и лица. Спасибо, езжу с удовольствием в этом шлеме.

22.11.2022 19:09 Федор

Шлем этот мне подарили мои друзья скутеристы , с которыми мы вместе катаемся на скутерах, ездим на реку купаться и просто ездим отдыхать . Спасибо за такой классный шлем, который смотрится очень стильно. Он надежно защищает голову и лицо, поэтому я уверенно веду свой скутер, хотя езжу еще совсем недавно. Отличный шлем, спасибо.

12.11.2022 09:29 Vlas

Очень красиво и необычно смотрится глянцевая поверхность шлема. Шлем удобный и недорогой. На поверхности шлема не остается жировых пятен от пальцев и на солнце шлем не разогревается, защищен от воздействия царапин и сколов, потому , что сверху шлем имеет специальное защитное покрытие. Удобный ремешок надежен и прост в устройстве, а так же качественный визор с хорошим обзором.

02.11.2022 11:20 Павел

Шлем удобный и в нем совсем нежарко, защитное стекло надежно защищает от солнечных лучей и отлично просматривается дорога и стекло не запотевает во время езды. Шлем , несмотря на то , что темного цвета, но не нагревается на солнце, потому что покрыт сверху слоем оттталкивающим ультрафиолет и в этом шлеме совсем не жарко. очень доволен таким качественным и недорогим шлемом.

29.10.2022 09:10 Захар

Удобно и надежно. Шлем этот весит немного и во время езды в нем не устаешь и шея не затекает и езда приносит только удовольствие. Спасибо за такой качественный и удобный шлем. Все технические характеристики соответствуют и шлем реально невозможно поцарапать, потому что катаюсь не только по ровной дороге, но приходилось ездить и по лесным тропинкам, где ветки хлестали в лицо и по голове и шлему хоть бы что. Спасибо за качественный товар.

25.10.2022 20:14 Евгений

Я студент и еще подрабатываю в службе доставки курьером и на моем скутере развожу готовую еду . Этот шлем мне просто необходим, потому что я постоянно на транспорте то еду на скутере в колледж, то на работу. Шлем очень удобный и надежный. отличного качества, застежка классная и легко не только регулируется, но и застегивается и расстегивается. Очень доволен своей покупкой и недорого.

15.10.2022 21:57 Василий

Шлем этот мне подарил мой друг и подарок оказался очень кстати, потому что мне купили квадроцикл и теперь у меня есть и шлем . Шлем удобный и качество отличное. Визор имеет хороший обзжор и легко его демонтировать при желании. спасибо, очень доволен и удобно и качетвенно и по цене доступно.

06.10.2022 21:53 Василий

Удобная форма шлема и на голове сидит удобно и достаточно легкий по весу. Во время езды шея не затекает. Спасибо огромное за такой качественный и удобный шлем. Отличное крепление визора, который легко откидывается и демонтируется при желании ездить в мотоочках. Очень доволен и пользуюсь этим шлемом постоянно.

29.09.2022 21:05 Диман

Шлем классный и цена подходящая. Качественный визор и сборка качественная. У визора хороший обзор и защита от царапин и ультрафиолетовых лучей, а при желании он легко снимается и крепления качественные. Отличного качества внутренник который отлично чистить или стирать. Доволен своей покупкой и езжу в этом шлеме с удовольствием.

22.09.2022 09:23 Василий

Шлем смотрится отлично и такое широкое разнообразие цветов, просто разбегаются глаза, но я выбрал под цвет своего скутера. Отлично сочетаются цвета и получается просто мотокомплект.Шлем очень удобный и в нем легко дышится, отличное защитное стекло дает хороший обзор и защищает от ультрафиолета, а еще классно, что можно использовать мотоочки и тогда вообще смотрится круто.

07.09.2022 06:56 Алексей

Отличная конструкция. Я вообще приверженнец шлемов открытого типа, в них чувствуешь себя защищенным и голова не отделяется от тела, как мне кажется , а принадлежит тебе. У шлема классный визор, который легко снять и можно стильно ездить в мотоочках - это на мой взгляд смотрится более стильно. Можно и с визором, тогда лицо более защищено от пыли и грязи. Спасибо очень доволен.

25.08.2022 10:42 Кирилл

Шлем несложной конструкции, но очень удобный и легкий. Очень доволен своей покупкой. В этом шлеме удобно ездить и совсем он нетяжелый и голове нежарко, потому что вентиляция хоть и проста в своем устройстве, но очень эффективная. Переднее стекло надежно защищает лицо и глаза и обзор отличный и солнце в глаза не бьет. Спасибо.

06.08.2022 10:04 Сергей

Спасибо за качественную и удобную конструкцию мотошлема. Этот шлем очень подходит к моему скутеру. У шлема визор качественный и крепления удобные и качественные . Визор илегко снимается и если есть необходимость ставится обратно. Отличная подкладка и вентиляция устроена очень просто и качественно.

13.05.2022 07:24 Гора

Этот отличный и придающий уверенность во время езды шлнем , мне подарила моя мама, которая, как никто заботится о моей безопасности во время езды на моем квадроцикле. Я и ее катал. Шлем отличного качества, лнгкий и вентиляция отличная, хоть и простая в своем исполнении, визор качественный с отличным расширенным обзором. Внутренник легко и быстро снимать для чистки и он из ткани , которая не электризуется от волос. Спасибо, шлем классный.

28.03.2022 18:15 Михаил

Купил этот шлем в вашем магазине и не жалею, правда, придется заказать еще один, потому что мой младший братишка, все чаще его берет, чтобы покататься на своем квадроцикле, а шлем качественный и удобно сидит на голове и не сползает на глаза. Вообщем , мне нравится этот шлем и совсем недорого для такого качества.

01.03.2022 18:07 Илья

Прикупил такой шлем, понравился его внешний вид, весьма оригинальный. Сделан качественно, и из надежных материалов. По размеру хорошо подошел. Визор не запотевает. На голове сидит хорошо.

01.02.2022 14:34 Максим

Классный шлем, мне сразу понравился его дизайн. Заказал синего цвета. На голове сидит хорошо, в нем удобно и комфортно. Ремешок крепится легко и надежно. Сделан из прочного термопласта.

12.01.2022 16:40 Максим

Шлем мне понравился не только своим ярким и креативным дизайном, но и характеристиками. Он прост в устройстве и без наворотов, но сборка качественная и визор отлично закреплен и крепления качественные. Спасибо шлем удобный и качественный.

31.12.2021 13:17 Никола

Отличный шлем присмотрел для себя. Старый уже колотый и царапанный весь. А этот крутой. Отличный обзор при движении. Надежная фиксация на голове. Подшлемник очень мягкий и легко снимается для мойки. Отличная вентиляция при движении