Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки AGV New 46


Мотоперчатки Перчатки AGV New 46

Перчатки AGV New 46

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Кожа, Пластик, Текстиль

Артикул: 241870

Наличие: Есть на складе!

4990. -

Купить

Описание:

Перчатки для мотокросса и эндуро являются важным элементом экипировки мотоциклиста. Они защищают руки от механических повреждений, ссадин и царапин. Кроме того, перчатки AGV New 46 обладают повышенной износоустойчивостью к истиранию и разрыву. Материал изготовления: кожа, пластик, текстиль. Производство - Италия. Цвет - чёрный. Размеры: M, L, XL.

Отзывы

29.09.2023 20:53 Леонид

Люблю погонять на моем мотоцикле в свободное время выплеснуть накопившийся адреналин и зарядиться положительной энергией и бодростью. Спасибо огромное за такие классные и удобные мотоперчатки, которые отлично сидят на руках и отличный захват у этих мотоперчаток. Спасибо огромное, очень доволен таким качественным и удобным товаров и рукам в этих мотоперчатках очень комфортно.

22.09.2023 15:39 Александр

Перчатки эти отличные и я ни минуты не пожалел, что приобрел именно эту модель перчаток. Спасибо огромное , что в вашем магазине такие классные и такие качественные перчатки. Перчатки эти очень надежно защищают руки и они качественные и в них удобно управлять мотосредством. Еще эти перчатки смотрятся очень стильно и креативно и это реально фирменные перчатки и никакая не подделка, как это часто бывает. Спасибо, что есть ваш магазин , в котором такой качественный товар.

20.09.2023 22:01 Федор

Перчатки просто супер и кто однажды проехал в этих перчатках на своем мотоциклек, то не пожелает других менее комфортных перчаток. Перчатки очень удобные из квчественного и современного материала. Перчатки разработаны с учетом того, чтобы владельцу этих перчаток было максимально комфортно. Спасибо, перчатки отличные и качественные. Я с удовольтвием езжу в этих перчатках и совсен не жалею , что приобрел именно эти перчатки.

31.08.2023 17:06 Эрик

Перчатки смотрятся просто шикарно и качество отличное и в этих перчатках не только комфортно рукам, но и управлять мотосредством очень удобнро и можно пользоваться сенсерным экраном неснимая перчаток. Перчатки эти отлично сидят на руках и не сковывают их движений. Спасибо огромное, что в продаже у вас такие классные перчатки, может и цена на них не из низких, но эти перчатки стоят дорогого и я уверен, что вы примерив однажды эти перчатки не захотите уже ездить на вашем мотосредстве в других перчатках. Спасибо за отличный , удобный и качественный товар.

25.08.2023 23:51 Веня

Перчатки эти классные и очень удобные, они не только смотрятся стильно и дорого, но и очень удобные и отличный захват и удобно управлять мотосредством. Эти мотоперчатки очень удобные, у них отлично устроена вентиляция и наряду с надежной защитой рук от воздействия внешних факторов и ударов, в этих перчатках комфортно. Спасибо за такие классные и удобные перчатки и еще у перчаток отличная посадка, они удобно сидят на руках и не сковывают движений рук. Очень доволен этой моделью и не нужно жалеть денег, товар отличный.

23.08.2023 08:22 Сергей

Мне нравится быстрая езда по пересеченной местности - это вырабатываент не только отличную реакцию, но и уверенность характера , умение быстро принимать правильные решения, а так же возможность получить разрядку и получить заряд моложительной энергии. Перчатки эти отличные и качество и комфортно в них рукам и очень удобно управлять мотосредством. Рукки в этих перчатках надежно защищены. Спасибо огромное за отличный и качественный товар, кстати, уход за этими перчатками прост и быстрый. Очень довольен , что из множества перчаток на вашем сайте - в каталоге вашего магазина, выбрал именно эти перчатки.

16.07.2023 13:08 Кирилл

Отличные перчатки. Мне очень понравилось, что у них стильный дизайн, высокая прочность и качественные материалы . Купила себе для катания на скутере. Уже несколько недель успешно эксплуатируи и никаких претензий к перчаткам нет. Все очень нравится + стоят они вполне приемлемо.

13.07.2023 12:49 Артур

Могу только охарактеризовать эти перчатки одним словом -КРУТО! Перчатки реально классные и очень удобные и качество материала отличное и рука в этих перчатках комфортно, цена вполне реальная для таких классныхперчаток и это так, потому что я проверил эти перчатки на деле и уже старые дешманские перчатки просто нет желания надевать. Спасибо очень доволен товаром и езжу в этих классных и стильных перчатках с удовольствием.

07.07.2023 01:31 Виталик

Перчатки эти реально стильные и очень удобные. Большое спасибо за такие классные мотоперчатки. Великолепный дизайн этих перчаток сразу привлек мое внимание и реально фирма настоящая, а не китайская подделка. Эти перчатки могут быть отличным подарком для друга или рподственника. Отличное качество и вот заказал еще пару в подарок другу, ведь это отличного качества и комфорта подарок, которому будет рад любой мотолюбитель.

28.06.2023 17:00 Георгий

Реально классные мо оперчатки, давно мечтал о таких и , вот наконец в каталоге вашего магазина увидел эти перчатки. Сначала закралось сломнение, и грешным делом, подумал, что это подделка дешманская, но соблазн был велик и желание иметь такие перчатки. Купил и не жалею, перчатки просто супер, отличное качество, в них комфортно и уютно и руки надежно защищены. Спасибо за качественный и настоящий фирменный товар. Езжу с удовольствием в этих перчатках.

24.06.2023 23:52 Борислав

Перчатки, конечно не из дешовой серии, но как говорят, скупой платит дважды, перчатки удобные и качество отличное и рукам в этих перчатках очень комфортно. Перчатки классно сидят на руках и изготовлены из материала нового поколения, который отлично пропускает воздух, но наряду с этим отлично защищает руки. Спасибо огромное за такой качественный товар , в котором очень удобно управлять мотосредством.

22.06.2023 08:28 Эдик

Эти перчатки сначала я не решался покупать, на фотографии они смотрятся классно, но как-то кажутся жестковатыми и я боялся, что быстро лопнут. Но очень у них вид привлекательный и стильный и я купил и не жалею, перчатки классные и качественные и очень удобные. Перчатки изготовлены из современного материала и они надежно защищают руки и качество отличное , эти перчатки просто классные во всех отношениях и я очень рад, что выбрал именно эту модель и рассеял свои сомнения, став владельцем таких классных перчаток.

18.06.2023 13:33 Алексей

Перчатки смотрятся отлично и качество классное и на руках они сидят удобно и не сковывают движений рук. Спапсибо большое, что в продаже вашего магазина такие удобные и качественные перчатки. Перчатки реально удобные и изготовлены из материала с отличной вентиляцией и по современным технологиям. Очень доволен своей покупкой.

02.06.2023 12:01 Веня

Перчатки эти удобные и качественные. Смотрятся просто классно и стильно. В перчатках этих очень удобно управлять мотосредством и к тому же руки очень надежно защищены от воздействия внешних неблагоприятных факторв. Отличная защита наиболее уязвимых частей кистей и пальцев от ударов, отличная защита от ветра, грязи и холода. Спасибо за такой качественный и удобный товар, очень довольный, что смог купить такин классные перчатки. Когда вспоминаю о цене, то сразу вспоминаю и о комфорте и удобстве и цненовой вопрос самопроизвольно растворяется. Спасибо.

04.05.2023 16:44 Леха

Перчатки отличные и они не только защищают от ударов извне, но и помогают защититься от хулиганов. Катался в лесу на своем мотоцикле и встретился с нежелательными встречными пацанами, я занимаюсь борьбой и поэтому не боюсь кататься один на мотоцикле по проселочным и лесным дорогам. Перчатки отлично защитили мои руки, когда пришлось обороняться от хулиганив, которые решили попантоваться и начали агрессировать. Спасибо прочные и надежные перчатки.

01.05.2023 23:51 Алексей

Давно хотел приобрести себе хорошие перчатки. Просматривал большое количество различных вариантов. В итоге остановился на этих. Отличное качество и стоимость за них. Минусов нет.