Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Icon Pursuit-Perf GL-30-1


Мотоперчатки Перчатки Icon Pursuit-Perf GL-30-1

Перчатки Icon Pursuit-Perf GL-30-1

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Кожа, Пластик

Артикул: 241871

Наличие: Есть на складе!

4990. -

Купить

Описание:

Icon Pursuit-Perf GL-30-1 – одни из лучших перчаток для мотокросса. Они обладают всеми необходимыми качествами, которые важны для мотоперчаток: прочность, долговечность, комфортная посадка на руке и высокая функциональность. Перчатки изготовлены из натуральной кожи, имеют анатомическую форму и стильный дизайн, обеспечивают надежную защиту рук от механических воздействий. Сплошная перфорация обеспечивает приток свежего воздуха внутри перчатки. Материал изготовления: кожа, пластик. Цвет - чёрный. Размеры: M, L, XL, XXL.

Отзывы

29.09.2023 21:01 Роман

Эти мотоперчатки будут отличным и желанным подарком любому мотолюбителю. Мотоперчатки эти мне подарили и я очень доволен и рад такому подарку. Эти мотоперчатки не только надежно защищают руки, но и отлично в них управлять мотосредством, эти мотоперчатки отлично вентилируются, они удобно сидят на руках и удобная застежка, которая легко застегивается и при необходимости можно быстро расстегнуть. Спасибо, классный товар и великолепный подарок.

22.09.2023 15:43 Вик

Перчатки это неотъемлемый и очень важный аксессуар мотоэкиперовки любого мотоциклиста. Мотоперчатки эти очень классные и внешний вид очень стильный и смотрятся эти мотоперчатки роскошно. Мотоперчатки эти отличного качества и в них комфортно и рукам удобно и перчатки не сковывают движений кистей рук и пальцев. У перчаток отличная и качественная застежка. Очень доволен таким приобретением и не жалею, что приобрел именно эту модель.

30.08.2023 16:34 Герасим

Эти перчатки смотрятся просто шикарно с моим байкерским костюмом и в сочетании с моим байком. Перчатки удобные и мягкие, они надежно защищают руки от ударов и воздействия внешних природных факторов, таких как ветер, холод, пыль и прочее, что может нанести вред коже рук. Спасибо. очень доволен таким качественным товаром, в котором удобно управлять отосредством. Очень доволен всем и не жалею, что выбрал именно эту модель.

25.08.2023 23:56 Василь

Меня привлек внешний вид этих перчаток и прочитав еще и описание я просто заболел мыслью купить эти перчатки, так они мне понравились. Я копил деньги на эти перчатки и все боялся , что они закончсатся. Но мне повезло вот я теперь обладатель этих суперских перчаток. Спасибо огромное за такие классные перчатки , все мои друзья по мотоувлечению, очень мне завидуют. Ведь перчатки реально отличного качества и в них удобно и управлять мотосредством и рукам комфортно. Спасибо.

23.08.2023 08:26 Диана

Эти мотоперчатки просто классные, они отлично сочитаются с костюмом байкера и смотрятся просто суперски. Для любого байкера такие мотоперчсатки будут долгожданным подарком и эти перчатки отлично защитят руки от ударов, пыли, ветра и холода. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой качественный товар и отличная форма торговли. Заказала эти мотоперчатки в подарок для моего друга и он был приятно удивлен, когда этот подарок ему вручила служба доставки. Спасибо. что вы есть.

06.08.2023 09:05 Koljn

Эти перчатки смотрятся просто классно, а с кожаным мотокостюмом вообще круто. Эти перчатки отлично сидят на руке и в них удобно управлять мотосредством, они отлично защищают руки от повреждений и эти перчатки будут классным подарком для любого мотолюбителя, это вам говорю как мотолюбитель, у которого эти перчатки уже прошли испытание не только на комфортность и удобство управления, но и на качество. Спасибо огромное за такие классные и удобные перчатки. Если вы еще раздумываете, что подарить вашему другу -мотолюбителю, не сомневайтесь и смело дарите эти перчатки.

13.07.2023 12:56 Игорь

Эти перчатки подарил своему старшему брату, который для меня очень дорог, он мне просто как отец. Брат очень доволен этому подарку, тем более что купил я эти перчатки на свою первую в своей жизни заработную плату и очень этим горжусь. Перчатки реально зачетные и смотрятся отлично и брату подарок очень даже по - душе. Ведь он всегда обделял себя и делал мне различные покупки и я этого не забыл и теперь тоже буду своего брата радовать различными сюрпризами и подарками. Спасибо, вам что у вас в продаже такой качественный товар в котором очень комфортно и брат очень доволен, а значит и я доволен.

07.07.2023 01:27 Сенька

Перчатки классного дизайна и смотрятся просто очень стильно и я теперь среди ребят, моих товарищей , любителей покататься на скутерах и квадриках, самый крутой. Потому что эти классные мотоперчатки мне подарил мой дядя. Вещь просто суперская и очень удобные и рукам в них классно, а как удобно управлять в них скутером. Спасибо огромное за такие отличные мотоперчатки. Я просто в восторге от такого подарка.

28.06.2023 17:28 Леонид

Перчатки просто смотрятся суперски и это отличные перчатки , которые я купил для подарка моему другу. отличная форма торговли в вашем магазине. Не нужно ездить по магазинам , чтобы выбрать подходящий подарок, а открыл каталог и выбирай. Мой друг мотолюбитель и я выбирал мотоэкиперовку, эти классные перчатки просто отличные и всегда востребованный аксессуар. Отличное качество и форма торговли удобная и доставка. Друг был приятно удивлен и в восторге от такого реально отличного подарка и очень нужного. Спасибо огромное за такие перчатки и организацию.

22.06.2023 08:23 Димитрий

Перчатки смотрятся просто суперски, они реально классные и очень стильные. Спасибо огромное за такой качественный и удобный товар, ведь скупой платит дважды, если кому-то кажется, что перчатки дорогие, но уена вполне соответствует качеству. Поверьте, купив эти перчатки вы навсегда забудете о дискомфорте рук во время езды. Перчатки не сковывают движений кистей, в них удобно управлять мотосредством. Спасибо.

18.06.2023 13:37 Константин Михайлович

Перчатки эти реально удобные и смотрятся классно и вентиляция отличная. Это очень удобные перчатки, которые отлично сидят на руках и не сковывают их движений. Эти мотоперчатки мне подарил мой товарищ. Однажды возвращаясь поздно вечером из гаража, где у меня не только мотоцикл, но и моя машина хранятся, ко мне пристали пара подвыпивших парней и пришлось обороняться и эти перчатки просто классно защищают руки от ударов. Так что и для самообороны они пригодились. Спасибо за такой отличнгый товар.

15.06.2023 13:31 Исаак

Спасибо за качество и комфорт , который получаешь при езде на мотосредстве в этих классных мотоперчатках. Очень доволен и не жалею, что купил именно эту модель, но по началу я боялся выписывать эти перчатки, потому что , фактически, покупаешь кота в мешке, но перчатки реально отличные и качество и бренд - все соответствуеи и комфрт безукоризненный при езде в этих мотоперчатках.

02.06.2023 11:36 Денис

Перчатки смотрятся отлично и качество отличное и все мне очень нравится. Не жалею, что выбрал именно эту модель и ни разу не пожалел об уплаченных деньгах за эти мотоперчатки. Мотоперчатки реально очень качественные и удобные. Перчатки смотрятся классно и круто и видно, что это не из дешовой серии и , когда я получил эти перчатки явно это не подделка, а реально фирменные перчатки. Спасибо огромное.

04.05.2023 16:36 Павел

Перчатки просто супер и они надежно защищают руки от ударов и от ветра и воздействия внешних факторов. Очень доволен, что купил эти классные перчатки . Не буду перечислять все их технические и качественные характеристики, хочу сказать только одно, что огромное спасибо, что торгуете вы без обмана качественным товаром и сервис на высоте. Спасибо.

01.05.2023 23:50 Иван

Очень хорошие и достаточно качественные мото перчатки, цена не завышена, доставку осуществили достаточно быстро. Менеджерам спасибо за консультацию, а также спасибо за помощь в оплате.