Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Komine GK-194


Мотоперчатки Перчатки Komine GK-194

Перчатки Komine GK-194

Основные параметры

Цвета: Чёрный, коричневый, синий, красный, камуфляж

Материал: 3D сетка, текстиль, пластиковые вставки

Артикул: 241873

Наличие: Есть на складе!

2750. -

Купить

Описание:

Komine GK-183 - легкие сетчатые перчатки для мотоспорта и повседневной езды в жаркую погоду. В качестве материала используется текстиль с 3D сеткой и пластиковыми вставками для защиты рук от повреждений. Перчатки не скользят, отлично сидят на руке и обеспечивают хороший захват руля. Накладка на указательном пальце позволяет пользоваться смартфоном. Материал: текстиль. Цвет: Чёрный, коричневый, синий, красный, камуфляж. Производитель: Япония. Размеры: M, L, XL, XXL.

Отзывы

29.09.2023 21:10 Игорь

Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие отличные и удобные мотоперчатки. Эти мотоперчатки отлично сидят на руках и надежно защищают кисти рук и пальцы не только от ударов, но и от воздействия внешних природных факторов. В этих мотоперчатках удобно пользоваться сенсером и можно не снимать их с руки, что является дополнительным комфортом и удобством для мотоциклиста. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие удобные мотоперчатки и качественные и можно их приобрести и стать их владельцем не вставая с дивана.

22.09.2023 15:50 Игнат

Здравствуйте! Огромное спасибо за качественные и удобные мотоперчатки. Эти мотоперчатки мне подарила моя супруга и онги просто супер. Мотоперчатки эти отлично сидят на руках и в них легко управлять мотосредством. Эти мотоперчатки не сковывают движений кистей и пальцев , но достаточно плотно сидят на руках. Спасибо, очень доволен и супруга сделала отличный выбор для подарка, потому что мотоперчатки всегда востребованный элемент мотоэкиперовки.

30.08.2023 16:28 Павел

Давно приглядывался к этим перчаткам, но цена не низкая и я сомневался покупать или нет, все же решился и приобрел эти перчатки. Перчатки просто супер, в них очень удобно управлять мотосредством и я не жалею, что купил именно их и не вспоминаю о потраченных рублях. Спасибо, перчатки отлично сидят на руках и руки в них не потеют, потому что у этой модели перчаток все продумано до мелочей, ЧТО БЫ МОТОЛЮБИТЕЛЮ БЫЛО КОМФОРТНО.

26.08.2023 00:10 Егор

Эти мотоперчатки мне подарили и я очень доволен такому подарку, потому что мотоперчатки это очень нужный аксессуар в экиперовке мотолюбителя. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие удобные и качественные товары, в которых управлять мотосредством просто оодно удовольствие. Спасибо огромное очень доволен и уверен, что любому мотолюбителю такой подарок будет по душе и очень востребованный

06.08.2023 08:56 Arji

Перчатки эти отличного качества, отличная вентиляция и руки совершенно в этих перчатках не потеют. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие классные и удобные перчатки, очень доволен таким приобретением, к томцу же у меня есть еще и квадроцикл и автомобиль и эти перчатки просто универсальны. В них удобно управлять не только мотоциклом , но и гоночным автомобилем и квадриком. Спасибо за качественный и классный товар , в котором чувствуешь себя комфотрно и уверенно управляешь транспортным средством.

21.07.2023 22:00 Валерий

Давно мечтал о таких перчатках, но все как-то финансы не оставались на себя и вот решил сделать в этом сезоне себе подарок и купил наконец желаемые перчатки. Перчатки просто супер, очень удобные и качество отличное и износостойкие и отлично можно пользоваться сенсерным экраном не снимая перчаток, отличный захват руля и в целом очень комфортно в этих перчатках и удобно. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой качественный товар и цена вполне приемлемая. Очень доволен покупкой.

13.07.2023 13:04 Вячеслав

Эти классные перчатки мне подарили и я очень доволен такому подарку. Как классно, когда дарят ни что попало, а нужный товар, а если этот товар еще и хорошего качества то вдвойне радуешься подарку. Мотоперчатки это неотъемлимый аксессуар любого мотолюбителя и такой нужный да вдобавок отличного качества мечтает получить любой мотлюбитель, да и не только, я думаю и просто человек, который любит покататься на квадроцикле или снегоходе, тоже не откажется от таких перчаток. Спасибо.

07.07.2023 01:20 Роман

Перчатки эти просто классные. Я любитель спортивного стиля и эти перчатки смотрятся классно и рукам в них комфортно, а еще просто по воле случая, сделал еще один вывод, что перчатки эти отличное средство обороны. Пришлось, возвращаясь поздно вечером, помахаться с малолетками, которые пристали в подворотне дома. Перчатки просто супер надежные и удобные. Рукизащищают отлично и для самообороны незаменимы. Спасибо за классный товар.

28.06.2023 17:35 Марк

Перчатки эти смотрятся отлично, стильный и практичный дизайн этих перчаток обеспечивает комфорт рукам и удобство управления мотосредством. Перчатки просто супер они мне очень нравятся и я нисколько не жалею об уплаченных деньгах за эти перчатки. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой широкий выбор качественных и удобных мотоперчаток. Доволен всем и товаром особенно, отлично купить такие перчатки для подарка, это я и сделала, ведь товар мной опробован и одобрен и не стыдно дарить такие классные мотоперчатки.

22.06.2023 08:13 Андрей

В этих перчатках руки надежно защищены от ударов и наиболее уязвимые места кисти можно не бояться повредить при ударе. Перчатки надежно сидят на руках и отличная качественная и несложная по конструкции застежка. Руки в этих перчатках не потеют, потому что очень грамотно продумана вентиляция этих перчаток и изготовлены перчатки из качественного материала нового поколения. Спасибо, доволен своей покупкой и езжу с удовольствием, управлять мотосредством в этих перчатках очень удобно.

18.06.2023 13:48 Игорь

Очень удобные перчатки и качестов и комфорт и легкость и перчатки не сковывают движений рук. Спасибо огромное за такой стоящий и удобный товар. Перчатки эти реально удобные и мне они давно нравились и вот к началу этого сезона я наконец решился купить себе новые перчатки и не жалею о деньгах, которые я заплатил за эти перчатки. Спасибо огромное за тот комфорт , который получаю от езды в этих перчатках.

15.06.2023 13:25 Максим

Реально качественный и удобный товар, который с удовольствием надеваю и езжу на моем мотоцикле. Мотоперчатки просто класс и вентиляция отличная и материал, из которого они изготовлены приятен для кожи рук и не сковывает движений рук. Спасибо огромное за такой качественный и удобный товар. Особо хочется отметить качество и простоту использования застежек этих перчаток. Вообщем не жалею, что приобрел эти перчатки, которые очень меня выручают .

02.06.2023 10:23 Николай

Перчатки эти легкие, удобные и качество отличное. Эти перчатки мне нравились давно, но все как-то не было финансовой возможности приобрести их и покупал более дешовые варианты, вродеине так бьет по карману, но когда просчитал, сколько я трачу на более дешовые модели, то понял, что гораздо выгоднее один раз поднатужиться и купить перчатки подороже, но качество отличное и износостойкость выше в разы. Спасибо за качественный и отличный товар. Удобно и практично и это здорово.

17.05.2023 01:11 Самуил

Перчатки эти реально классные, цена конечно не из дешовых, но проехав однажды в этих перчатках на своем скутере или мотоцикле вы забудете о деньгах и захотите купить именно такие перчатки. Это мной проверено и я не жалею, что купил именно эти перчатки. Деньги всегда можно заработать, главное иметь цель и здоровье. Спасибо за отличные перчатки, которые реально удобные и отличного качества. Езджу в них с удовольствием.

04.05.2023 16:30 Вадим

Перчатки отличного качества, мягкие и очень удобные, они не сковывают движения кисти и пальцев руки. В этих перчатках очень удобно управлять транспортным средством и нее только мотосредством, а любым транспортным средством. Перчатки изготовлены из современного дышащего материала и руки в них не потеют и в целом они удоьбные и отличного качества. А почему я так уверенно говорю, да потому что я купил эти перчатки и ни секунды не пожалел об уплаченной сумме за эти перчатки, ведь мои руки надежно защищены и мне в этих перчатках очень комфортно.

01.05.2023 23:40 Женя

Мне понравилось то, что данные перчатки изготовлены из качественного материала. Нареканий по поводу стоимости также никаких абсолютно нет. Могу только порекомендовать. Все ок.