Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Перчатки Pro-Biker MCS-01C


Мотоперчатки Перчатки Pro-Biker MCS-01C

Перчатки Pro-Biker MCS-01C

Основные параметры

Артикул: 241876

Наличие: Есть на складе!

1000. -

Купить

Описание:

Pro-Biker MCS-01C - это элемент экипировки для мотоциклистов, которые хотят получить в свое распоряжение максимально комфортные и надежные перчатки. MCS-01C имеет следующие особенности: изготовлены из полиэстера и нейлона, подходят для жаркой погоды, износостойкий материал на тыльной стороне, накладки из термопластичной резины для защиты пальцев, жесткие протекторы для защиты суставов руки, вентиляция защитных накладок на суставах пальцев, противоскользящий материал на ладонной стороне, застежка на липучке, накладка в основании ладони обеспечивает демпфирование. Цвет: Чёрный, красный, синий. Размеры: L, XL, XXL

Отзывы

16.03.2024 00:32 Степан

Превосходные перчатки, в которых очень комфортно управлять мотоциклом или скутером. Покупал сыну, а потом и себе взял такие же. В них очень комфортно рулить даже в сильную жару. Руки под надежной защитой и не скользят по рулю, так как перчатки очень хорошо впитывают влагу. Очень доволен, что нашел эти перчатки и приобрел.

12.03.2024 18:50 Инга

Качественные перчатки. Покупала для своего молодого человека в подарок. Он оценил, сказал, что в перчатках очень комфортно и удобно. Ему понравился и дизайн и функционал этих перчаток. Цена вполне приемлемая, а доставили все очень быстро и упаковано все было аккуратно и надежно.

25.12.2023 20:38 Федька

Перчатки эти просто супер, давно мечтал о таких и все пацаны, с которыми я катаюсь на моем скутере просто очень мне завидуют. А пдарил мне их мой старший брат. Перчатки очень удобные и мягкие и надежно защищают руки, отлично захватывают руль скутера и в них удобно управлять скутером. Еще большое достоинство этих перчаток руки в них не потеют даже в очень жаркую погоду. Спасибо огромное за такой классный товар, очень доволен.

17.12.2023 21:38 Инга

Идеальные для лета перчатки. Очень легкие, приятные к телу, в них кожа дышит. Брала для поездок на мотоцикле, но и для тренировок по воркауту тоже хорошо подходят. Прям то, что надо. Никаких мозалей на руках посмле тренировки на турниках не остается, ладошки нежные и мягкие. Рекомендую к покупке эти симпатичные перчаточки.

09.12.2023 12:34 Виктор

Перчатки, что надо, так вам скажу. Никаких нареканий нет по отношению к ним. Очень доволен приобретенной моделью. Все устроило на все 100%. Доволен как слон, что купил именно эти перчатки. В них удобно и практично. В любую жару они предохраняют руки. Кожа дышит и руки не потеют, а это очень важно для мотоциклиста.

28.10.2023 21:07 Кирилл

Перчатки эти отличного качества и я с удовольствием в них езжу на моем скутере. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой классный и недорогой товар. А эти перчатки мне подарил мой товарищ, живущий в другом городе и форма торговли вашего магазина очень удобная и очень удобно делать подарки, а я был приятно удивлен, когда мне вручили этот подарок. Спасибо, очень доволен.

19.10.2023 13:09 Никита

Мотоперчатки это важный и я бы сказал необходимый элемент экипировки любого мотолюбителя. Эти мотоперчатки очень удобные и недорогие и изготовлены они из качественного и удобного материала. Материал, из которого эти мотоперчатки изготовлены, отличный и он не промокает , даже от дождя и руки всегда надежно защищены не только от ударов и царапин, но и от воздействия внешних условий, как природных , так и от пыли и грязи. Спасибо , отличные перчатки, отездил в них сезон и они еще в очень приличном состоянии.

11.10.2023 18:43 Панкрат

Мотоперчатки эти мне давно нравились и вот в этом сезоне я решил обновить некоторые элементы своей мотоэкиперовки и в частности поменять свои старые мотоперчатки на новые. Эти мотоперчатки просто супер и я не жалею о своих старых мотоперчатках, хоть к ним очень привык и просто не желал с ними расставаться, спасибо огромное, очень удобная модель и управлять мотосредством в них очень удобно.

23.09.2023 22:40 Денис

Перчатки эти отлично защищают руки от ударов и царапин. Мотоперчатки эти удобные и изготовлены из отличного и качественного материала. Спасибо, что в продаже вашего магазина такие отличные мотоперчатки и широкий выбор мотоперчаток в каталоге вашего магазина. Эти мотоперчатки отлично сидят на руках и не сковывают движений рук, модель отличная и все предусмотрено для комфорта мотоциклиста, отлично вентилируемые руки в этих перчатках. Спасибо, очень доволен этими перчатками.

18.09.2023 15:18 Мира

Перчатки эти классные и очень удобные и руки надежно защищают. Спасибо огромное , что в продаже вашего магазина такие отличные и качественные перчатки, которые надежно защищают руки от ударов и ссадин, а так же от воздействий внешних природных факторов как ветер , доджь или пыль и прочее. Перчатки удобные и в них отлично управлять мотосредством , спасибо огромное.

05.09.2023 22:37 Тимоха

Перчатки , на мой взгляд, это немаловажная часть экиперовки любого мотолюбителя и это пусть малая часть в экиперовки, но немаловажная и перчатки необходимо тщательно подбирать, что бы рукам в них было комфортно и они надежно защищали руки и не сковывали движений кистей и пальцев, а так же был удобный захват и управление мотосредством было легким и безопасным. Спасибо, очень доволен своей покупкой и не жалею, что выбрал именно эту модель.

30.08.2023 14:54 Алексей

Перчатки мне очень понравились и они надежно защищают рук от ударов и качественные. Отлично сидят на руках и застежка немудреная, удобно сконструирована и оченгь качественная. Сппасибо, эти перчатки отлично сидят на руках и надежно их защищают, перчатки не сковывают движений кисти рук и пальцев и в них удобно управлять митосредством, а еще от тех, кто не может жить спокойно эти перчатки отличное средство самообороны, это я к тому , что частенько мне приходится возвращаться домой поздно за полночь и в темных переулках нашего провинциального городка, можно встретить любителей приключений. Спасибо, товар отличный.

26.08.2023 01:19 Павлуха

Перчатки отличного качества, хоть и недорогие и это отличный молодежный вариант мотоперчаток. Они смотрятся ярки и стильрно, интересное сочетание цветов, наряду с привлекательным внешним видом и качесьтво у этих перчаток хорошее и в них удобно управлять мотосредствои и руки эти мотоперчатки защищают надежно. Спасибо я очень доволен этой моделью и езжу с удовольствием в этих мотоперчатках.

19.08.2023 16:41 Роман

Перчатки эти мне давно нравились и просматривая каталог вашего магазина постоянно смотрел на них и очень хотел приобрести. Перчатки недорогие и поэтому я быстро накопил на них денег. Перчатки недорогие, но качество отличное и руки надежно защищены от ударов и ссадин, а так же воздействия внешних природных факторов. В этих перчатках очень удобно управлять мотосредством и рукам комфортно.

07.08.2023 18:49 Boris

Перчатки эти очень удобные и качество отличное и эти перчатки отлично защищают руки. Спасибо огромное. Очень удобная модель перчаток и все продумано. Спасибо огромное за такую качественную модель и вентиляция отличная и качество материала и руки надежно защищены. Спасибо, очень дорволен своей покупкой и эти перчатки будут не только отличны при покупке, но и классным подарком любому мотолюбителю.

19.07.2023 18:26 Рашид

Перчатки просто супер и руки надежно защищают не только от ударов и от возможных нападений со стороны ночных подвыпивших хулиганов, которые могут пристать в подворотне, а что это реалии жизни и нужно быть готовым ко всему. Спасибо, перчатки качественные и удобно сидят на руках и материал удобный с отличной вентиляцией и руки надежно защищены, очень доволен покупкой и цена вполне приемлемая, ведь товар удобный и качественный с высокой износостойкостью.

15.07.2023 14:06 Иннокентий

Мотоперчатки просто огонь и они отлично сидят на руках и застежка классная и захват руля отличный и управлять мотосредством в этих перчатках просто одно удовольствие. Спасибо, что в продаже вашего магазина такой отличный и качественный товар и цена вполне приемлемая. Эти перчатки классно купить для себя и не только , а так же и сделать такой подарок мотолюбителю будет не стыдно, потому что качество отличное и по карману вашему сильно не бьет, потому что цена вполне приемлемая. Спасибо очень доволен своей покупкой и тем , что у вас такой отличный магазин и такой широкий выбор мотоперчаток.

06.07.2023 00:45 Влад

Спасибо за такие удобные и качественные перчатки, которые мне подарили мои товарищи по мотоспорту. Мы команда и частенько собираемся на треке за городом , чтобы потренироваться. Часто делаем друг другу подарки нужные и прпактичные. Спасибо за такую удобную форму доставки, очень удобно для оформления подарка другу или близкому человеку. Отлично для приятного нежданного сюрприза. Спасибо.

23.06.2023 21:53 Ромка

Перчатки удобные и отлично защищают руки от ударов, в этих перчатках удобно управлять мотосредством и у перчаток отличная застежка, застежка немудреная, но удобная и прочная. Еще мне очень понравился дизайн этих перчаток и они удобные и руки в них не потеют. Эти перчатки удобны так же и для вождения квадроцикла и я подарил такие перчатки своему другу, у которого квадрик и он частенько на нем катается. Спасибо, товар недорогой и качественный и удобный.

15.06.2023 13:08 Леха

Люблю покататься на своем скутере по проселочным дорогам по лугам и лесным тропинкам нашего загородного поселка. Эти классные мотоперчатки мне подарила моя старшая сестра. Мотоперчатки эти мне давно нравились и я решил заработать , чтобы приобрести их , но сестра меня опередила и теперь я обладатель этих реально классных мотоперчаток. Они очень удобные и в них рукам комфортно и смотрятся они стильно . Спасибо огромное за такие классные и качественные мотоперчатки.

01.06.2023 21:44 Юрий

Перчатки достаточно прочные и удобные, не причиняют никакого дискомфорта. То, что я искал, короче. Качество отличное, плюс на вид они тоже ничего. Могу порекомендовать к покупке.

25.05.2023 18:50 Борис

Как только увидел в каталоге вашего магазина эти перчатки, то просто интуитивно понял , что это мой вариант и эти перчатки я обязательно куплю. Это моя модель, которая мне очень нравится и отличный дизайн этих перчаток, а еще эти перчатки не только классно смотрятся, но они и очень удобные и прочные и надежно защищают руки. Спасибо за такой классный товар.

14.05.2023 23:35 Игнат

Спасибо за классные и качественные перчатки, которые не только стильно смотрятся, но и очень удобные и надежные. В них чувствуешь , свои руки надежно защищенными от ударов и уверенно управляешь транспортным средством, еще немалосажная деталь , что перчатки эти поглощают вибрацию и руки в них совсем не потеют. ПЕРЧАТКИ ЭТИ С ОТЛИЧНОЙ ВЕНТИЛЯЦИЕЙ. СПАСИБО, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ЧТО ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ В КОТОРЫХ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И НАДЕЖНО И СОВСЕМ НЕДОРОГО.

28.04.2023 17:47 Всеволод

Перчатки просто огонь и мне их подарил мой товарищ по увлечению мотоспортом. Перчатки мне очень нравятся и это необходимый аксессуар во время езды на мотосредстве, который пожалуй, чаще всего приходится менять. Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такие классные мотоперчатки и очень удобные и надежные, которые отлично защищают наиболее уязвимые части кисти рук.

19.04.2023 08:29 Савелий

Перчатки эти , как только увидел в вашем каталоге, они мне сразу как - то запали в душу и я заказал. Спасибо за быстрое оформление покупки и быструю доставку. Сейчас начался мотосезон и перчаткам не пришлось лежать и ждать своего часа, езжу в них уже во всю и только радуюсь, что приобрел именно эту модель. Перчатки реально очень удобные и надежно защищают руки, Перчатки приятны для кожи рук и не натирают, потому , что ткань негрубая и рукам в них удобно и движеня не сковывают. Доволен и катаюсь на моем скутере в этих классных перчатках и они не скользят по рычагам управления.

17.04.2023 10:18 Iakov

Перчатки эти просто супер. Удобные , качетвенные и с отличной вентиляцией. В этих перчатках не только удобно ездить на мотоцикле, но и для автолюбителя это тоже отличные перчатки, а еще для работы в саду и этит перчатки стали отличным подарком моему папе, он не только имеет свою газель и часто пр иходится во время колыма грузить различного рода материалы, но и работать в собственном саду. Отличные качественнгые и удобные перчатки и руки очень надежно защищены. Спасибо.