Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Визор G-339 c электроподогревом


Экипировка Визор G-339 c электроподогревом

Визор G-339 c электроподогревом

Основные параметры

Цвета: серый

Материал: поликарбонат

Артикул: 241879

Наличие: Есть на складе!

1990. -

Купить

Описание:

Визор G-339 c электроподогревом предназначен для мотошлема GSB G-339. Изготовлен из высококачественного поликарбоната, устойчивого к царапинам и ударам. Электроподогрев исключит запотевание визора во время дождя или в холодную погоду. Цвет: серый.

Отзывы

06.10.2023 12:23 Евстегней

Визор этот зарекомендовал себя отлично в деле. Когда покупал этот визор , то сомневался в том, что он реально работает, но реально визор просто супер. Этот визор с электроподогревом реально не позволяет запотевать в холодную и дождливую погоду. Спасибо за качественный и удобный товар, который в вашем магазине. Я очень доволен и если вы к париближающемуся холодному сезону ищите визор, который не будет запотевать, то советую вам этот классный и совсем недорогой визор.

07.05.2023 12:39 Кирилл

Классная штука и такой визор я впервые увидел у моего товарища на шлеме зимой, когда он пригласил меня к себе в гости на день рождения и там наша кампания каталась на снегоходе и у друга был у шлема именно такой визор. Штука классная и я заинтересовался его устройством и как вся эта штука работает. А вот недавно просматривал каталог вашего магазина и увидел точно такой визор и , естественно, нераздумывая купил. Спасибо, вещь классная.