Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Маска-отсекатель для шлема G-339


Экипировка Маска-отсекатель для шлема G-339

Маска-отсекатель для шлема G-339

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Синтетический

Артикул: 241880

Наличие: Есть на складе!

490. -

Купить

Описание:

Маска-отсекатель - это важный элемент экипировки защищающий визор от запотевания во время движения на мотоцикле. Маска перенаправляет выдыхаемый воздух в сторону и тем самым исключает появление конденсата на внутренней поверхности визора. Имеются стандартные крепления для самостоятельной установки. Подходит для шлема G-339. Изготовлена на основе синтетических материалов. Цвет - чёрный. Размеры: L-XXL, XS-M

Отзывы

03.03.2024 20:12 Егор

Хорошая и качественная вещь. Очень круто работает, реально помогает при запотевании виндзора. Очень прочная и качественная, не ломается. Легко и просто крепится, не нужно никаких дополнительных инструментов. Очень быстро все прислали и по цене нормально, не переплачиваешь!

25.12.2023 22:51 Артур

Когда увидел в продажее вашего магазина эту маску, то очень обрадывался, потому что давно искал такую маску к моему мотошлему и вот мне повезло и цена вполне приемлемая и качество отличное, как оказалось после того как я ее получил. Нисколько не жалею, что приобрел эту маску , вещь отличная и уверен, что прослужит она мне долго. Спасибо, что в продаже вашего магазина , на мой взгляд, достаточно редкий товар и мне просто повезло.

07.12.2023 19:17 Антон

Много лет уже катаюсь на мотоцикле и раньше была такая проблема, что визор запотевал изнутри, что крайне неприятно и снижает угол обзора. Как бороться. подсказал друг, который ранее уже приобрел тут эту приблуду. Я тоже купил, к тому же и стоит то она не дорого. Долставили быстро. Установить можнеор самостоятельно, делается это достаточно просто если руки не из жопы. Реально крутая штука, помогает!!!

11.10.2023 20:26 Степан

У меня именно такой мотошлем, который подходит , чтобы установить эту маску отсекатель. Люблю эксперементировать и что-то конструировать и вот приобрел эту маску просто ради спортивного интереса, но оказалась она классной штукой и очень удобной и я не жалею, что купил и кстати, она очень легко устанавливается на мотошлем. Прикольная штука и с ней очень удобно, спасибо огромное, что в продаже вашего магазина, вроде такие несущественные вещи, но они создают максимальный комфорт во время езды на мотосредстве.

25.04.2023 10:30 Серега

Эту маску купил ради прикола, поробовать , что это за штуковина такая и с чем ее едят. Оказалось в реальности удобная штука и реально в ней комфортно и воздух выдыхаемый она реально перенаправляет. Прикольная штука и очень удобная и я бы сказал, полезная во время езды. Цена невысокая и советую всем, даже ради эксперемента капить и попробовать пользоваться этой штукой и вы увидите воочаю ее преимущество и пользу. Спасибо