Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник EMM Q04-BF-09


Экипировка Подшлемник EMM Q04-BF-09

Подшлемник EMM Q04-BF-09

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company

Артикул: 241884

Наличие: Есть на складе!

650. -

Купить

Описание:

Подшлемник EMM - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Особенности: изготовлен из особого материала Polyester Microfiber - Du Pont de Nemours Company, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

16.03.2024 00:34 Карим

Отличный подшлемник. Удобный и очень качественный. Мне нравится, что у него классический строгий дизайн, который сочетается с любым шлемом. А материал не только износостойкий и очень прочный, но еще и не электризуется, легко отстирывается и быстро сохнет. Подшлемник можно носить и под шапку зимой, хорошо спасает от холодов.

09.02.2024 14:40 Артур

Подшлемник просто идеальный. Очень теплый, мягкий, совершенно не электризуется и сохраняет тепло. У него очень универсальная сфера применения. Можно носить не только под шлем, когда катаешься на моте или на скутере, но и просто под шапку зимой, когда идешь морозным утром на работу или на пробежку. Заменяет собой и шарф, что крайне удобно. Доволен покупкой на все 100% еще и цена очень приятная!

08.02.2024 16:35 Сергей

Отличный, качественный подшлемник. В холодное время года - самое то. Настоящее спасение. Очень удобный, мягкий и теплый. Совершенно не электризкется. Лично меня очень сильно выручает, особенно в зимних поездках. Под шлем просто идеальное решение. А жене купил такую же, она в морозы носит под шапку на работу. Оченьб удобно. Никакой шарф не нужен и нос не мерзнет!

27.12.2023 21:10 Артур

Подшлемник, на мой взгляд, это очень важная вещь для любого мотолюбителя, да и не только. Подшлемник этот просто супер, очень удобная модель и я с удовольствием надеваю его в холодное время года. Хоть я и не мотолюбитель , но подшлемник этот меня очень выручает в холодную и морозную погоду, когда выхожу гулять с моим псом. Подшлемник надежно защищает носоглотку от морозного воздуха. Отличная и качественная вещь, которая изготовлена из качественного и приятного материала.

25.12.2023 22:46 Виталик

Этот подшлемник мне сразу понравился, когда увидел в каталоге вашего магазина и в реальности он очень удобный и качественный, в этом подшлемнике комфортно и можно ездить часами на мотоцикле в мотошлеме. Подшлемник не сваливается на глаза , модель очень удобная и кроме этого он изготовлен очень из приятного к телу головы материала, который еще и не электризуется при соприкосновении с волосами головы. Спасибо огромное, реально классный подшлемник и модель очень удобная.

16.12.2023 23:29 Виталий

Отличный подшлемник. очень теплый, удобный и мягкий. Не электризуется при носке, можно и в машине стирать и вручную, кому как нравится. Отлично, что на нем не образуются катышки и ничего не липнет. Можно и под шапку носить, когда холодно, так он создает дополнительное утепление, что в морозы особенно актуально.

10.12.2023 18:51 Владимир

Здравствуйте, пишу вам , чтобы сказать огромное спасибо за этот подшлемник, который купил в вашем магазине. Отличное качество и модель удобная и еще , самое главное, на мой взгляд. Подшлемник изготовлен из очень приятного дышащего материала и мягко облегает голову и не создает статического электричества при соприкосновении с волосами головы. Отличная вещь и недорогая и очень комфортная. Доволен своей покупкой.

07.12.2023 19:19 Павел

Качественный подшлемник. Купил еще в прошлом году, но не изхносил и в этом сезоне тоже ношу. Не электризуется и очень приятный к телу, отстирывается легко от любых загрязнений. Мне нравится. что даже после многочисленных стирок в машинке не полинял и не подсел, что уже свидетельствуект о супер прочности и высоком качестве вещи, как на мой взгляд. Теплый зараза. Ношу и под шлем и под шапку в морозы.

28.10.2023 20:41 Владимир

Спасибо за такой качественный и удобный подшлемник в котором комфортно и удобно, а так же легко дышится и дажее в холодное время года не образуется конденсат, потому что подшлемник изготовлен из материала с отличными впитывающими свойствами и носоглотка всегда защищена от попадания микроорганизмов. Подшлемник удобный и при длительном соприкосновении с волосами головы не образуется статическое электричество. Спасибо огромное за такое отличное качество.

19.10.2023 20:55 Макар

Спасибо за качественный и удобный подшлемник. Этот подшщлемник просто находка для меня, хоть я и не мотолюбитель, но в силу моей работы, а работаю я путейцем на железной дороге, этот подшлемник просто выручает меня и спасает отлютого холода и холодного ветра и лицо не обветривает так сильно. Отличный материал из которого подшленик изготовлен и впитывает влагу хорошо и поэтому при дыхании не образуется конденсат. Спасибо. очень доволен.

11.10.2023 20:21 Никита

Спасибо за качественный и удобный подшлемник, который мне сейчас как нельзя кстати, потому, что уже начинаются осенние холода и утром, когда я еду на работу на моем велосипеде - этот подшлемник меня спасает от холодного ветра и низких утренних температур. Этот подшлемник изготовлен из ткани, которая не только не электризуется, но и второе преимущество, она отлично впитывает влагу. Спасибо, удобная и качественная модель, в этом подшлемнике очень комфортно.

01.10.2023 08:45 Алеха

Я любитель погонять на своем эндуро по пересеченной местности. Этот подшлемник отличного качества и в нем очень комфортно. Подшлемник комфортный и качество отличное, поэтому я интуитивно выбрал этот подшлемник и не ошибся со своим выбором, очень доволен. Материал из которого он изготовлен очень приятно облегает голову и в нем комфортно и уютно и голова не потеет, потому что материал обладает отличной впитывающей способностью. Спасибо.

05.08.2023 23:42 Владимир

Подшлемник этот просто супер, очень удобная модель и ткань качественная и отлично сидит на голове и подшлемник не растягивается и даже после многократных стирок не теряет своей формы. Этот подшлемник пригодится не только мотолюбителю, но и в повседневной жизни в нем можно пойти гулять с собакой в лес, а в холодную погоду это отличная защита носоглотки от ветра и жгучего холода. Вещь нужная и каждому пригодится. Спасибо, отличный и практичный товар.

03.08.2023 16:40 Kris

Подшлемник - то, что надо. Очень доволен покупкой. Мягкая ткань, которая не электризуется, не растягивается и не линяет даже после многочисленных стирок - что еще надо. Функции свои эта балаклава выполняет на "ура", так что я всем доволен.

29.07.2023 00:53 Vlad

Этот подшлемник очень удобный и я с удовольствием в нем езжу на моем мотоцикле и он отлично подходит , что бы носить его под шлем. Подшлемник не сбивается и удобно облегает голову и изготовлен из приятного и качественного материала, который приятен к телу головы и не электрезуется при с нятии с головы. Спасибо отличное качество и удобный и уход за таким подшлемником прост. Очень доволен покупкой, тем более цена вообще ни о чем, а качество отличное.

23.05.2023 17:13 Василий

Я любитель покататься на моем стальном коне в свободное от работы время и выпустить пар и получить заряд бодрости и энергию положительную. Спасибо, что у вас в продаже такая классная и удобная экипировка. Вот этот подшлемник, он недорогой , но отличного качества и очень удобный. Сначала меня цена как-то смутила, потому что это относительно дешево, но выписав этот подшлемник и получив, убедился, что качество отличное и удобно и комфортно в этом подшлемнике. Спасибо огромное.

18.05.2023 13:42 Егор

Подшлемник этот удобный и мне он понравился тем. что это классическая модель без всяких наворотов и прибамбасов. Я поклонник классики во всем. Этот подшлемник удобный и практичный , он изготовлен из качественного материала. При носке этого подшлемника голова не потеет, потому что подшлемник изготовлен из натурального дышащего материала . Спасибо огромное, что в продаже вашего магазина такой качественный товар и хочется отметить качество во всем и в организации торговли и в доставке. Всем очень доволен.

11.05.2023 21:16 Леонид

Подшлемник этот очень удобный и практичный. В нем не только классно ездить на мотоцикле, но и просто носить удобно, особенно надевать под капюшон куртки в холодную погоду, когда идешь в лес погулять или на прогулку с моим псом. Удобная модель и шея надежно защищена от холода и ветра и грудь и носоглотка , при необходимости. Спасибо за такую классную и недорогую вещь, которая очень удобная и в ней комфортно.

25.04.2023 10:33 Виктор

Удобный классический подшлемник. Решил купить и поменять свой старый, который у меня уже не первый год. Подшлемник этот классической модели и я не стал покупать что-то новое и усовершенствованное, потому что привык к такой модели. Отличное качество материала, который отлично облегает голову и не тянет и не растягивается. Ветер в такой подшлемник не поддувает, да и во всем он удобен и в нем комфортно. Спасибо доволен своей покупкой и цена вполне устраивает.