Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник Starezzi Coolmax


Экипировка Подшлемник Starezzi Coolmax

Подшлемник Starezzi Coolmax

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Coolmax - Du Pont de Nemours Company

Артикул: 241885

Наличие: Есть на складе!

990. -

Купить

Описание:

Подшлемник Starezzi Coolmax - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Особенности: изготовлен из особого материала Coolmax - Du Pont de Nemours Company, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

25.12.2023 21:04 Семен

Езжу на моем мотоцикле в любую погоду, этот подшлемник мне просто необходим, потому что в мотошлеме холодновато и у кого мотосредство, конечно поймет меня. Подшлемник реально очень удобный и качество материала отличное и очень приятный к телу головы, а еще важный момент, этот подшлемник не создает статического электричества , соприкасаясь с волосами головы. Спасибо огромное за качественный и удобный товар.

17.12.2023 21:07 Инга

Хорошая вещь. Взяла сыну под шапуку носить на каток, а то вечно там раскраснеется, шапку то потеряет, то пока катается снимет, а потом болеет, а вот подшлемник очень удобная вещь - не снимешь так-то быстро, а ушки в тепле. Хорошее качество у вещи, не линяет и не выцветает, не дает усадки. Цена вполне приемлемая.

09.12.2023 12:30 Сергей

Хорошая штука. Можно носить и в качестве подшлемника под обычный мотошлем. Осенью и зимой - это просто незаменимая вещь, так как в одном шлеме не особо комфортно и приятно. А еще подшлемник можно носить просто как обычную шапку. Хорошо защищает от ветра и носи уши. Не замерзнешь, даже если захочешь, как говорится.

28.10.2023 20:58 Веня

Подшлемник этот удобный и мне очень понравилась модель этого подшлемника. На мой взгляд модель этого подшлемника коодинально отличается от старых моделей. У подшлемника более удобная посадка на голову и он не спадает на глаза и более надежно защищает лицо и носоглотку от холода и ветра, а так же немаловажная деталь, что надежно защищена грудь. Спасибо отличная модель и качество ткани. В этом подшлемнике удобно.

19.10.2023 13:15 Иван

Отличный и качественный подшлемник, я не мотолюбитель, но любитель погулять по зимнему лесу на лыжах с друзьями и этот подшлемник неоднократно выручал меня в наших лыжных вылазках. Этот подшлемник изготовлен из качественного материала и модель очень удобно сконструирована, подшлемник достаточно плотно облегает голову и в нем комфортно и тепло. Отлично спасает и лицо от мороза и ветра, а конденсат , образующийся при дыхании отлично впитывается и всегда лицо сухое и нет заиндевелости. Спасибо, отличная штука.

11.10.2023 18:51 Данила

Подшлемник этот удобный и изготовлен из качественного материала, который мягко облегает голову и не электризуется и голова в нем не потеет , потому что подшлемник изготовлен из качественного впитывающего материала, а еще в этом подшлемнике очень легко дышать и еще шея надежно защищена от холода и ветра и отлично, что у этой модели область шеи удлиннена и она не сбивается и не заворачивается во время движения головы. Доволен и эта модель удобная.

03.08.2023 17:18 OLEG76

Классическая балаклава - подшлемник. Часто катаюсь на рыбалку на своем мотоцикле. По осени такой подшлемник - самое то, хорошо защищает лицо от встречного холодного ветра и в уши не задувает, да и в целом как-то теплее и уютнее чувствуешь себя. Стирается легко, хорошо впитывает пот. Сохнет быстро. Главное, что не линяет и не дает усадку.

29.07.2023 01:16 Nikas

Я не мотолюбитель, но приобрел себе этот подшлемник, потому что это классная вещь не только , что бы надеть под мотошлем, но и в обыденной жизни это отличная шапка. Часто по осени или ранней весной хожу в лес с моим псом гулять и этот подшлемник просто супер для таких походов. Отличный и качественный материал , из которого этот подшлемник изготовлен и модель удобная и отлично защищает от ветра. Спасибо.

18.05.2023 14:31 Василий

Этот подшлемник такой удобный и качество и комфорт и износостойкость все собрано в этом подшлемнике. Я, когда увидел этот подшлемник, то сразу понял, что это именно тот подшлемник, который мне нужен и который я так долго искал. Спасибо, получил этот подшлемник. Качество отличное, очень удобный и в нем мне комфортно. Спасибо, что товар у вас качественный и не подделка и честная торговля без подставы.

25.04.2023 10:52 Жорж

Подшлемник удобно разработан и эта новая модель почти повторяет ту старую классику, которая у меня была, но этот намного удобнее за счет того, что воротниковая часть изменена и стала теплее и удобнее и не выбивается из под куртки и естественно теплее и надежнее защищает грудь от ветра и холода. Купил эту новую и усовершенствованную модель и не жалею. Спасибо огромное.