Цена
Тип
Объем
Категория
Марка
Опции
 

Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12380


Экипировка Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12380

Подшлемник-балаклава зимняя Starezzi W-12380

Основные параметры

Цвета: Чёрный

Материал: Gore-Tex - W.L. Gore & Associates Inc

Артикул: 241888

Наличие: Есть на складе!

1690. -

Купить

Описание:

Подшлемник-балаклава Starezzi W-12380 - это комфорт, практичность и функциональность. Он изготовлен из дышащего, приятного на ощупь материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха и эффективно отводит влагу с поверхности тела. Вам будет удобно и комфортно в любую погоду. Особенности: изготовлен из особого материала Gore-Tex - W.L. Gore & Associates Inc, эффективно отводит влагу, имеет хорошую терморегуляцию, защищает от сильного ветра и холода, имеет удлиненный ворот, износоустойчив, легко стирается и быстро сохнет, при длительном использовании не растягивается и не садится. Цвет - чёрный.

Отзывы

26.10.2023 19:21 Елизавета

Классная штука этот подшлемник балаклава и мне он сразу понравился, потому что очень интересная и своеобразная модель этого подшлемника балаклавы. Когда я получила его , то реально это классная вещь, которая отлично сидит на голове и материал из которого изготовлет этот рподшлемник балаклава приятно облегает голову, он мягкий, обладает отличным впитывающим эффектом и не бывает заиндивелостии в области носоглотки при дыхании. Спасибо, отличная покупка и я очень довольна.

13.10.2023 11:34 Стас

Мне очень понравилась эта модель подшлемника и я с интересом рассмотрел ее , потому , что ранее такую модель подшлемника не видел. Мне эта модель показалась очень интересной и на мой взгляд удобной и я приобрел ее. Этот подшлемник реально удобный и качественный и он приятно облегает голову. Отличный товар и удобный и я очень доволен, что не ошибся в своем выборе.

08.10.2023 17:10 Иван

Приближаются холода и этот подшлемник балаклава отличная защита от холода и в нем очень комфортно и удобно и надежно защищены от холода и ветра не только голова , но и носоглотка и естественно дыхательные пути. Отличного качества материал, из которого изготовлен данный подшлемник мягко облегает голову и материал обладает отличным впитывающим эффектом. Спасибо. товар качественный и очень удобный и я доволен своей покупкой и если вы решимли утеплиться к зиме качественным подшлемником, покупайте эту модель не пожалеете.

30.07.2023 14:17 Oleg

Спасибо, что в продаже вашего магазина такие отличного качества подшлемники- балаклава и модель уже усовершенствованная , с учетом всех предыдущих недостатков, которые доработаны и улучшены для большего комфорта мотолюбителя. Отличного качества материал , которы й позволяет отлично себя чувствовать в этом подшлемнике и голова отлично вентилируется и материал , из которого изготовлен этот подшлемник отлично впитывает излишнюю влагу. Все нравится и очень доволен своей покупкой.

07.05.2023 12:55 Семен

Подшлемник этот очень удобен и не только для езды на мотосредстве, но и просто в повседневной носке. Этот подшлемник улучшенной новой модели с удлиннением на шее и это гораздо удобнее и грудь надежно закрыта от ветра и холода и он не выбивается из под воротника куртки, а еще удобный крой шапочки, который переходит в воротниковую часть. Шапочка удобно скроена и не сползает на глаза и в уши ветер не поддувает. Спасибо, очень доволен этой моделью и не жалею, что купил именно эту улучшенную модель. Цена вполне приемлемая и качество изделия отличное , спасибо.

25.04.2023 10:58 Владимир

Подшлемник более усовершенствованный и отлично смоделирован. Более четкими стали линии защиты носа и классно придумано, что шапочка как бы поверх воротника, на мой взгляд это гораздо удобнее и ушам теплее. Удлиненная воротниковая часть позволяет более надежно защищать грудь от ветра и холода и модель эта лучше держится на голове и смотрится более целостно и объемно. Спасибо, пусть подороже, но качественно и комфортно.