Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Обзор скутеров GX. 72-кубовые скутеры

100816
Обзор скутеров GX. 72-кубовые скутеры

Те, кто уже имел дело с китайским мотопромом, отлично знают, что это быстрая, надежная и экономичная техника, которая при необходимости хорошо поддается ремонту и тюнингу. Характерным примером может служить бренд GX Moto. Скутеры этой марки производятся в КНР с соблюдением европейских норм и строгим контролем качества комплектующих и процесса сборки, а после ввоза в нашу страну подвергаются дополнительной сертификации. В отличие от стандартных предложений, на МотоСфере можно купить скутеры GX на 72 куба и за разумные деньги получить мощный и быстрый мопед.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Многие скутеристы, покупая мопед с рабочим объемом 50 кубов, строят далеко идущие планы по его тюнингу и форсированию. Тем более что стандартная максимальная скорость такого скута очень быстро перестает удовлетворять. Особенно, если необходимо много ездить с пассажирами или по пересеченной местности с холмами. Спокойно обкатав железного коня, можно планировать установку поршневой группы на 72 куба. Но далеко не всегда сделать это можно своими силами, без услуг знакомого специалиста. Необдуманный тюнинг ЦПГ скутера GX может негативно отразиться на других важных элементах скутера, в результате чего улучшения не будут заметны.

Именно для таких случаев специалисты МотоСферы осуществили профессиональный тюнинг 50-кубовых мопедов GX Moto и улучшили их характеристики мощности. В этом процессе использовались заводские комплекты деталей, поэтому увеличенная до 72 кубатура никак не повлияет на моторесурс обновленного транспорта и скорость износа деталей. Это ноу-хау позволит любителям мототехники GX получить максимум от стандартной китайской мототехники.

Скутеры GX 72 куба на Мотосфера.ру

GX 72 куба

Модель GX MOTO F3 50 (72) – это комфортный и, благодаря профессиональному тюнингу, действительно быстрый скутер. Он спокойно разгоняется до максимальных 80 км/ч. Его отличие – в приличных габаритах, так что мопед идеально подойдет для условий города с большим потоком автотранспорта – вы будете отлично заметны на дороге. В то же время, хорошая маневренность позволит максимально не зависеть от плотности потока и уровня пробок. Надежность мопеда проверена многими скутеристами, отправляющимися на нем в поездки на сотни километров. Этот скутер GX имеет литые диски диаметром 12 дюймов, а также комплектуется кофром и сигнализацией с дистанционным управлением. Таким образом, за сравнительно небольшую стоимость вы получаете отличный скутер без необходимости его тюнинговать.

Еще одна усовершенствованная нами модель – это GX MOTO / MATRIX 50 (72). Спортивный молодежный дизайн скутера GX на 72 куба сделает его заметным даже в самом плотном дорожном трафике, а благодаря установке более мощного двигателя, скутер может двигаться с максимальной скоростью 80 км/ч. Компактный городской скутер не потребует много места на парковке. Масляная вилка, два задних амортизатора, а также передний дисковый тормоз начального класса дают обладателю этого скута преимущества в маневренности и хорошем управлении. Комплектация МотоСферы включает задний кофр, а также исчерпывающую инструкцию в переводе на русский язык.

Важно, что скутеры GX купить у нас можно с фирменной гарантией. При любых вопросах обращайтесь к нашим специалистам.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.