Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Выбираем идеальный скутер для подростка

200719
Выбираем идеальный скутер для подростка

Требования к безопасности на дорогах в современном мире очень высоки. И особенно, когда это касается подростков. Поэтому, выбирая скутер для подростка, важно в первую очередь выбрать безопасный байк. Как его выбрать?

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

 

 

Цена на скутер

Среди хорошей техники особенно ценятся байки японских и корейских производителей. Но отпугнуть от такой покупки может цена. Покупать дорогостоящий скутер в качестве первого байка подростка не все родители могут себе позволить. Поэтому, переходим к более доступным в ценовой категории китайским скутерам.
Чтобы среди них выбрать по настоящему неплохое транспортное средство, следует отдать предпочтение байку известных китайских брендов, которые хорошо зарекомендовали себя на наших дорогах.
Новый скутер или б/у?
На этот вопрос ответить однозначно очень сложно. Вы можете выбрать хороший скутер среди корейских и японских производителей, который надоел бывшему владельцу, вполне в хорошем состоянии и по сносной цене. Главное, если вы решитесь приобретать скутер б/у - это хорошенько его протестировать.

 

 

Класс скутера

• Для начинающих привлекательным может стать мини-скутер. Он отлично подходит для неспешной езды по городу, он не займёт слишком много места в квартире, и даже может влезть в лифт! Лёгкий и манёвренный мини-скутер невозможно разогнать выше 50 км в час, да это и не нужно подростку. Кроме того, поездка по пересечённой местности вряд ли увенчается успехом на таком виде скутеров. Идеальный вариант для самых юных подростков, которые будут кататься по ровным, незагруженным другим транспортом, дорогам.
• Скутеры среднего класса можно разогнать уже до 90 км в час, имеет более мощный двигатель и достаточно большие колёса, подходит для покатушек как по ровной дороге, так и за городом. Отличный вариант скутера для более старшего подростка, который уже знаком с правилами дорожного движения.
• Что касается макси-скутеров, то это мощная техника, близкая по своим характеристикам к мотоциклам. Такой тип скутера требует от подростка большого уровня ответственности, как, в принципе, и другие классы байков.
На рынке скутеров представлено огромное количество моделей скутеров от разных производителей. Какой выбрать - решать вам. Но самое важное правило, которое не зависит от того, какой скутер вы приобрели для подростка - это научить его правилам движения и безусловного им следования. Наши опасные, перегруженные дороги очень опасны для лихих подростков, особенно, когда они "забывают" надеть шлем, разгоняются, больше чем положено, или для пущей крутости решат подвезти товарища или девушку. Поэтому, сначала полный тест драйв подростка, а потом уже байка.

 

 

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!