Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Вымоем квадрик с новым баком от X-Tream Clean

250410
Пришла весна, и вы начали задумываться о чистоте своего автомобиля/квадроцикла/снегохода? Ведь сейчас уже невозможно оправдывать сантиметровый слой грязи на машине «нелетными погодными условиями» или «некачественной работой коммунальных служб по очистке дорог».

И если вы не доверяете свой любимый квадроцикл или автомобиль профессиональным мойщикам или просто ищете повод сбежать из дому на пару часов, чтобы помыть машину, эта статья - для вас!

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.


Этот алюминиевый легковесный портативный бак вмещает 2.5 галлона вашего любимой моющей смеси, чтобы вы могли помыть свои любимые спортивные машинки: от мотоциклов, квадроциклов и лодок и до обычных машин и грузовиков. Для начала заполните бак раствором моющего средства, а затем закачайте в него воздух для создания необходимого давления. Теперь вы готовы к быстрой и простой мойке машины. Чем больше воздуха вы накачаете в бак, тем сильнее будет струя.

 

Здесь нет необходимости периодически подкачивать воздух, просто направьте шланг и мойте с удовольствием. Постоянное давление струи позволяет вам спокойно мыть квадроцикл или машину, без необходимости снова накачивать воздух в бак. Напор струи можно настроить от легкого душирования до плотного потока. Вы также можете применять этот бак в соединении с нашими другими продуктами, такими как: контейнеры разной емкости ( 1, 5 и 55 галлонов) моющей смеси XTC MX ATV Wash, XTC Street циклическая мойка, XTC защита от грязи и XTC Red Roost Degreaser. Этот легковесный, прочный и надежный бак идеально подойдет для профессиональных команд.


Компания X-Tream Clean Products разрабатывает чистящие средства специально для мотоциклов для кросса, квадроциклов, велосипедов, картов и всех других видов наземных внедорожных и дорожных машин, а также любых видов транспорта, движущихся по воде. Более подробная информация - на сайте www.mxwash.com.

Источник: http://www.atvsource.com/

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.