Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Улучшаем работу квадроцикла

210610

Если у вас есть квадроцикл, вы - настоящий везунчик, раз можете проводить время верхом на верной машине, разведывая непроходимое бездорожье. Но даже если вы абсолютно довольны работой своей машины, есть несколько способов сделать поездку приятней и безопасней.
Если вы - опытный путешественник, вы знаете, что много места для хранения не бывает, поэтому не помешает добавить пару отделений для полезных мелочей, которые могут пригодиться в дороге. А если на вашем квадроцикле есть кузов для перевозки грузов, убедитесь, что его задняя стенка хорошо закрепляется, а еще лучше - добавьте на нее замок и накройте кузов тентом.
Прежде чем отправляться в путь, определите, по какой местности вы собираетесь ездить и приобретите подходящие покрышки, которые создадут достаточное сцепление с дорогой и увеличат дорожный просвет. Если же вы устали от однообразия поездок в теплое время года и собираетесь испытать свой квадроцикл зимой, не забудьте надеть цепи на колеса. Они улучшат сцепление с заснеженной трассой и обеспечат лучший контроль над машиной.
Не пожалейте денег на установку лебедки и приобретение буксировочного троса. Они помогут вам выбраться из самого непроходимого бездорожья. А для того, чтобы не заблудится, установите GPS навигатор, если у вас нет путеводной звезды, которая всегда укажет дорогу домой. При этом не забывайте захватить с собой полностью заряженный мобильный телефон, чтобы сообщить о задержке или непредвиденной ситуации в пути. А если вы не уверены, что ваш мобильный оператор обеспечивает покрытие в той местности, куда вы направляетесь, стоит задуматься о приобретении радиопередатчика.
В некоторых случаях нужно заменить стандартную подвеску квадроцикла, что поможет вам увеличить клиренс и добавит мягкости вашей поездке, за что вам скажет «спасибо» ваш позвоночник.
И, конечно же, не стоит забывать о тормозах. Как и на любом другом транспортном средстве, тормозная система квадроцикла должна быть в отличном состоянии, ведь вам предстоит преодолевать самые различные препятствия, и своевременно торможение может избавить вас от травмы или даже спасти вам жизнь.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Источник: http://forceful.ru/

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!