Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Елена Корнева получила скутер за участие во Всероссийском конкурсе «Почтальон года»

210710
Елена Корнева получила скутер за участие во Всероссийском конкурсе «Почтальон года»

Елена Корнева приняла участие во Всероссийском конкурсе «Почтальон года». Как сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, лучшие почтальоны страны приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Почтальон года», прошедшем в канун Дня российской почты в Москве.

○ Вы можете купить скутер стелс в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Среди восьми конкурсантов - почтальон ОПС (отделения почтовой связи) Красногородск Себежского почтамта УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Елена Корнева. Она, как и другие шесть финалистов конкурса, по решению жюри была признана достойной звания «Почтальон года».

«От конкурса у меня остались незабываемые впечатления,  - рассказала Елена Корнева. – Восемь дней в Москве пролетели как в сказке. Мы жили в гостинице «Космос». Репетировали, работали с профессионалами. Самое главное: мы, почтальоны, сплотились, стали одной дружной семьей. Переживали друг за друга, помогали друг другу. Искренне желали, чтобы главный приз – машина -  достался Сережке, ведь у него двое мальчишек подрастает. Так оно и вышло!». Победителем конкурса, лучшим из лучших, стал почтальон 1 класса ОПС Корекозево Козельского почтамта УФПС Калужской области – филиала ФГУП «Почта России» Сергей Скороход.

Охватившее перед конкурсом волнение прошло, как только  Елена Корнева вышла на сцену. Она выступила блестяще. А помогли почтальону «раскрыться на все сто» коллеги – руководитель контрольно-ревизионной группы УФПС Псковской области Татьяна Полозова и инженер-программист группы производственных технологий УФПС Псковской области Антон Масальский, выступившие в команде с Еленой Корневой в двух конкурсных заданиях. А еще она чувствовала постоянную поддержку своей дочки Виктории, переживавшей за маму как никто другой.

Она сыграла роль телеведущей единственного в мире телеканала для почтальонов «Почта ТВ» в задании  «Я и моя почта». Спела Афанасию Лаврентьевичу Ордын-Нащокину – создателю регулярной почтовой связи в России в 17 веке – о достижениях почты современной, почты 21 века в «Минуте славы». В «Самом умном почтальоне» ведущие Юрий Николаев и Нонна Гришаева задавали претендентам на это высокое звание разные вопросы, отвечая на которые конкурсанты проявили свою находчивость, чувство юмора, смекалку.

«Хочу отметить прекрасную организацию мероприятия, - поделилась впечатлениями она. – Гостями шоу были Сергей Лазарев, «Хор Турецкого» (женский состав), группа «Браво». Несказанно рада своему главному призу: теперь буду доставлять почту на скутере. Благодарю за оказанную мне помощь в подготовке к конкурсу руководство Псковского филиала Почты России и Себежского почтамта. Спасибо коллегам, которые болели за меня. Я чувствовала их поддержку!».

○ В наличии новые скутеры в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!