Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Как снимают The ATV Movie

180710
Как снимают The ATV Movie

Ролик: http://www.youtube.com/watch?v=kDUZDOW9Iag&feature=player_embedded

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Киноиндустрия сейчас процветает, все чаще выходят фильмы в 3D, а знаменитые студии на скорую руку снимают по несколько десятков фильмов в год. Но ведь не зря говорят, что важно не столько количество, сколько качество продукции, это относится и к фильмам. К сожалению, сегодня тяжело найти фильм, на просмотр которого не жалко потратить два часа времени и немного денег на билет в кинотеатр, и все чаще после просмотра можно услышать фразу о том, что зрители жалеют « о безвозвратно потерянном времени».


Если вы тоже устали от однотипных предсказуемых сюжетов, супер-героев на одно лицо и глупых американских шуток, которые не под силу сделать смешными даже самым талантливым переводчикам, может, стоит сменить поле интересов? Если вы к тому же любите экстремальные виды спорта, в частности квадроциклы и все, что с ними связано, вас может заинтересовать наша новость: Блейк Шипман готовится к выпуску своего самого последнего фильма - "The ATV Movie", премьера которого состоится будущей осенью. Вам же представляется уникальный шанс посмотреть «как творится история» на съемочной площадке, и увидеть, что происходит за кадром.


На видео вы сможете увидеть главных актеров, которые совершают умопомрачительные трюки и общую атмосферу на съемочной площадке. Вы также одним глазком сможете взглянуть и на трюки, которые исполняют спортсмены, полную версию которых можно будет увидеть в "The ATV Movie".


Если же вы не хотите дожидаться выхода на экраны нового фильма, который вряд ли появится в прокате в нашей стране, вы можете поискать другие кино-шедевры, связанные с квадроциклами, снегоходами и прочими экстремальными транспортными средствами. Среди них можно отметить серию фильмов «Huevos», которая насчитывает 13 полнометражных лент, а также серии «Fallout» «Quicksand».


Конечно, вы не найдете в эти фильмах душещипательные повороты сюжета и потрясающую игру актеров, но зато вы сможете отдохнуть от однообразных лент, которыми нас засыпает Голливуд, и насладиться потрясающими трюками в исполнении настоящих профессионалов. Только не пытайтесь повторить их подвиги самостоятельно.

Источник: http://forceful.ru/
Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!