Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

На Ставрополье байкеры отметили начало сезона

200417
Новость с сайта motosfera.ru  

Вот уже несколько лет ГИБДД уделяет пристальное внимание мотоциклистам и скутеристам, ведь эти виды транспорта могут представлять высокую опасность для неподготовленных людей. ГИБДД совместно с байкерами проводит учения и профилактические беседы с водителями автомобилей, напоминая им о начале летнего сезона и появлении на дорогах двухколесного транспорта.

○ В наличии новые скутеры Stels с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В этом году состоялся ставший уже традиционным мотопробег «За безопасность на дорогах!». В рамках этой акции байкеры выехали на улицы города и посетили несколько школ, где восторженные ученики приветствовали их. Байкеры рассказывали о необходимости соблюдать ПДД а также дали школьникам померять защитную экипировку и посидеть на мотоциклах.

В ГИБДД отметили, что пристальное внимание к двухколесному транспорту продлится до 24 апреля, инспекторы будут уделять внимание профилактике нарушений. Сейчас, после введения прав на скутеры, безопасность заметно повысилась, водители скутеров реже попадают в аварии. Однако такая работа по-прежнему важна и байкеры продолжают подавать хороший пример молодым поклонникам двухколесного транспорта.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!