Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Мотовесна прошла в Москве

250417
Новость с сайта motosfera.ru

21-23 апреля в столице состоялась масштабная выставка техники для активного отдыха  - мотоциклов, скутеров, квадроциклов и экипировки. В павильонах расположилось более 140 стендов компаний-производителей, а посетило выставку более 23000 человек. Присутствовали все известные в России бренды, состоялось несколько премьер.

○ Вы можете купить скутер Sym в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

На стенде Департамента транспорта Москвы прошло несколько лекций о правильном и безопасном вождении двухколесной техники – мотоциклов и, особенно, скутеров. На выставке присутствовало и руководство Департамента, считающее, что мотоциклы и скутеры это оптимальный транспорт для Москвы.

Погода в этом году довольно холодная, однако 22 апреля все же состоялось открытие сезона, на которое собралось более 2000 участников.  Колонна мотоциклистов стартовала на проспекте Сахарова и финишировала на выставке, в Сокольниках.

На выставке состоялось замечательное шоу профессиональных мотоциклистов, Motul FMX Show. Кроме этого зрелищного события прошли также заезды команды триалистов, заезды трайков для дрифта и детские гонки на беговелах.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!