Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

BMW представила концепт скутера будущего

280517
Новость с сайта motosfera.ru

В эти дни проходит конкурс элегантности Villa dEste, куда BMW Motorrad привезла свой новый концепт скутера будущего Concept Link. Он позиционируется как экологически-чистый двухколесный транспорт будущего.

○ В наличии новые скутеры Stels в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Скутер построен с оглядкой на прошлогоднее творение BMW Motorrad – байк Vision Next 100. У нового скутера передние фары на основе технологии светоизлучающих электрохимических ячеек, интегрированные в боковые панели С-образные задние фонари, низкий и вытянутый корпус скутера и плоское сидение водителя. Передняя часть скутера устремлена вверх по диагонали, что придает стремительности даже неподвижному скутеру.

У скутера очень удобный багажник, интегрированный в корпус. Он имеет сдвижную дверцу, которую удобно отрывать одним движением при помощи интегрированного в куртку датчика. Насчет двигателя информации пока нет, известно лишь что это электродвигатель с плоскими батареями.

Конечно у скутера вместо приборной панели в привычном понимании этого слова используется сенсорный экран, на который проецируется информация с приборов. Кроме нее есть еще и широкоформатный экран под рулем, куда выводятся дополнительные данные.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!