Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

От Ижевска до Казани прошел скутерпробег «Юность Кочевая»

090617
Новость с сайта motosfera.ru

В конце мая пятеро участников мотоклуба «Кочевники» начали мотопробег от Ижевска до Казани на скутерах. Этот вид малокубатурной техники выбран не случайно, как сообщил один из участников мотопробега.

Преодолеть столь значительное расстояние на обычных мощных мотоциклах не представляло бы труда, но участники решили бросить себе вызов. Ведь осилить этот мотопробег на скутерах и мопедах, это весьма сложная задача, под силу лишь опытным мотодальнобойщикам.

Целей у мотопробега несколько, но все они достаточно просты. Первая цель это добраться до Казани ну и конечно вернуться обратно. Вторая это встреча с друзьями на столь долгом пути. И третья цель, это показать людям, что путешествовать можно на самых обычных скутерах и мопедах, не обязательно для путешествий покупать дорогую технику, ведь главное желание.

В целом мотопробег получился незабываемым. По словам участников путь их был не легким но интересным. Во время путешествия приходилось уворачиваться от фур, устранять по дороге мелкие неисправности в технике, и даже преодолеть атаку майских жуков. Погода тоже добавила трудностей, в пути были ледяной ветер и дождь. Но не смотря на все испытания, поездка прошла в теплой атмосфере и воспоминания останутся надолго!

○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!