Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Электрический скутер CityCoco

120617
Новость с сайта motosfera.ru

Итак, электрический скутер CityCoco, нечто среднее между самокатом и скутером. Передвигается благодаря электрическому мотору, установленному в заднем колесе, питается от аккумулятора расположенного под сиденьем.

Изначально скутер типа CityCoco был разработан  и выпущен в Германии и назывался Scrooser, это была инновационная модель, но стоимость скутера была заоблачной. Затем подобные модели стали выпускать в Китае и стоимость скутера значительно снизились.

Сейчас на рынке представлено множество вариаций скутера типа CityCoco от разных производителей, все они имеют идентичную компонентную базу – прежде всего, электромотор и аккумулятор. И, конечно, каждый производитель добавил в модель что-то свое.

К основным преимуществам скутера типа CityCoco, можно отнести их компактность небольшой вес, удобство управления и низкую стоимость. Подобный электроскутер уже сегодня может соперничать с обычным 50-кубовым скутером, даже в режиме ежедневных поездок на работу. Однако комфорт передвижения еще остается на недостаточном уровне.
○ В наличии по лучшей цене новые мотоциклы в Москве с доставкой до вашего региона!