Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

BMW запускает производство электрического самоката

090717
Новость с сайта motosfera.ru

Подразделение BMW Motorrad недавно показало электрический скутер X2City, созданный совместно с компанией ZEG, которая производит тренажеры Kettler. Эта новинка вышла после недавно показанного горного велосипеда, который был представлен в честь выхода обновленной версии BMW X3.

Новый скутер поступит в продажу в конце этого года, его цена пока еще окончательно не определена, но, скорее всего, она составит € 2500. За эти деньги покупатель получит скутер весом около 20 килограммов, с рулевым механизмом оснащенным механизмом складывания. Скутер специально приспособлен для багажников автомобилей, его весьма удобно грузить.

Двигатель встроен в заднее колесо и обеспечивает скорость до 25 километров в час. При этом двигатель запускается только после того, как водитель оттолкнется ногой до скорости 6 километров в час. После этого доступно пять режимов движения с фиксированной скоростью.

Скутер оснащен литий-ионной батареей емкостью 408Вт/час, этого хватает для движения на расстояние до 35 километров. Для зарядки батареи требуется около 2,5 часа, при этом для зарядки подходит любая домашняя розетка.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!