Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Lambretta выпускает новый скутер

230717
Новость с сайта motosfera.ru

Бренд Lambretta в свое время был не менее известен, чем знаменитая сейчас Vespa, он выпускал популярные скутеры. Сейчас, в XXI века бренд возрождается и недавно представил свою первую модель – V-Special. Долгое время этот бренд ассоциировался с товарами повседневного употребления, такими как одежда или кремы для бритья, и вот сейчас он возвращается к истокам. Новая модель выполнена в стиле нео-ретро, что было вполне ожидаемо от такого производителя.

В итальянских изданиях новый скутер называют отличным выбором для тех, кто любит стиль ретро, но считает что Vespa это скорее женская модель, не подходящая для мужчин. Дизайн нового скутера создан знаменитым итальянским ателье Kiska, которое проектирует мотоциклы и скутеры KTM и Husqvarna. В итоге получилось удачное сочетание классического дизайна с современными элементами. 

Скутеры получили двигатели 50, 125 и 200 кубических сантиметров. Мощность соответственно равна 3,5, 10 и 12 л.с. В качестве трансмиссии все модели используют классический вариатор. У 50 кубовой модели тормоза барабанные, у остальных версий – дисковые. По последней моде фары установлены светодиодные, имеется розетка 12В, перчаточный ящик, багажный бокс и ЖК панель приборов.

По словам представителей компании, сейчас бренд незаконно используется некоторыми компаниями из Китая, Индии и Тайланда, что увеличит конкуренцию и затруднит продвижение на рынке. Однако они верят в успех своего детища.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!