Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Мотопробег «Дружба народов» завершен в Тюмени

060817
Новость с сайта motosfera.ru

Тринадцать мотоциклисток из Тюмени преодолели более 5000 километров и недавно вернулись в Тюмень. Пробег был организован Екатериной Дубровиной и был исключительно женским. Это уже не первый опыт Екатерины, в прошлом году она организовала пробег от Тобольска до Магнитогорска.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

В этому году поездка в Москву и обратно заняла 17 дней. При этом по дороге они посетили два байк-рок фестиваля, а также побывали в мотомузее в Ижевске. По словам участницы пробега Марии Якутенко, по дороге в Москву в день обычно удавалось проехать 300-400 километров, после чего делали остановку в понравившемся городе и гуляли по нему. Обратно ехали уже быстрее, до 700 километров в день.

По словам участниц пробега дороги, конечно, не везде были хорошими, кое-где нужно было ехать очень аккуратно. Но благодаря инструктажу перед поездкой все прошло удачно, хотя приходилось и перестраиваться и обгонять.

Конечно, местные байкеры во многих городах приветствовали путешественниц, помогали им с ремонтом мотоциклов и подбирали хорошие места для ночлега. Это было очень кстати, ведь в пути колонне нужно было держать сравнительно высокий темп передвижения, так что не всегда удавалось отдохнуть.

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.