Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Neoline выпустила навигатор для скутеров и мотоциклов

160817
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно появившийся навигатор Neoline MOTO2 предназначен специально для скутеров, мотоциклов, квадроциклов и снегоходов. Корпус компактный и защищенный от внешних воздействий, а крепление отлично подходит для руля. Кронштейн сделан из металла и надежно фиксирует навигатор.

○ В наличии новые скутеры стелс в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

MOTO2 создан для работы в любых условиях, так что его без проблем можно использовать в любую погоду, не боясь что он замерзнет или промокнет. При этом к кронштейну навигатора подводится питание от бортовой сети скутера, и в момент подключения устройства оно получает питание.

Во время движения навигатор весьма удобен для использования, у него яркий 4,3 дюймовый сенсорный экран с разрешением 480х272. При этом есть даже голосовые подсказки, которые можно отправлять на Bluetooth гарнитуру с помощью технологии A2DP.

В качестве программного обеспечения используется уже хорошо зарекомендовавшее себя решение Navitel Navigator, оно работает быстро и точно. В комплекте с устройством подробные карты России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

 

○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.