Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новая мода появилась в Австралии

171117
Новость с сайта motosfera.ru

В последнее время наибольшее развитие получила разработка компактных скутеров и мотоциклов, зачастую на электрической тяге. Тем заметнее выглядит доработка привычных бензиновых скутеров, особенно если речь идет о мелких мастерских, где вся работа выполняется фактически вручную.

Так, в Австралии появилось очень необычное движение любителей переделанных в скутеры гидроциклов. Обладатели таких скутеров пока что базируются в пригороде Сиднея и очень любят кататься на них по городу, привлекая всеобщее внимание.

Главный идеолог этого движения – некий Джозеф Марковитц, который первым начал перестраивать скутеры и собрал уже более 30 штук. Разумеется, по воде передвигаться на таких устройствах теперь нельзя. Эта идея крайне иррациональна, однако именно это и выставляется как основное достоинство. И пока что тактика срабатывает – все переделанные скутеры проданы, причем цена начинается от $600.

Кроме этого Джозеф вместе с друзьями открыл еще небольшую мастерскую, где с нуля собирает корпуса для мотороллеров и скутеров, которые очень похожи на корпуса гидроциклов.
Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!