Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

RELYNC представил компактный скутер

270118
Новость с сайта motosfera.ru

Компания недавно показала складной скутер, который должен стать самым компактным скутером в мире. Он складывается до размера дорожной сумки с колесами и удобной ручкой для перевозки. Этот функциональный и компактный скутер был разработан с оглядкой на спортивные автомобили 60-х годов.

○ В наличии новые скутеры Sym в Москве с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Основная цель разработки нового скутера – дать возможность использовать такой транспорт всем желающим, без ограничений классических скутеров. Рама скутера весьма удобна при складывании, а материалом послужил ABS пластик, который позволил снизить вес до 25 килограмм.

Главный дизайнер компании Жюльен Геунинг заметил, что в США и Европе более 8 миллионов человек уже используют электрические скутеры, однако большинство из них не слишком удобны, не говоря уж об эстетичности. Так что новый скутер призван решить эти проблемы.

Двигатель расположен в переднем колесе, оба колеса оснащены дисковыми тормозами, а на заднем установлена еще и пружинная подвеска. Правда динамические характеристики не слишком впечатляют – максимальная скорость скутера всего 13 км/ч, что недостаточно для многих пользователей. Возможно перед запуском в серию она будет увеличена.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!