Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Banatti создала мотоцикл из бамбука

030418
Новость с сайта motosfera.ru

Тема экологичных транспортных средств сейчас очень актуальна. Экология Земли уже изрядно пострадала, и сейчас самое время, чтобы как минимум перестать ее ухудшать дальше. Так что в первую очередь усилия лучших инженеров направлены на создание новых автомобилей, мотоциклов и скутеров.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Так что электрический мотоцикл недавно появившейся на Филиппинах марки Banatti очень интересно, особенно учитывая, что электрификации как правило подвергаются автомобили или скутеры.

Самой необычной частью мотоцикла является бамбуковый обтекатель, который, по заверениям главного дизайнера Кристофера Лаксона, не уступает по прочности стали. Максимальная скорость мотоцикла ограничена на отметке 90 км/ч, а запас хода составляет весьма скромные 50 километров.

Однако по мнению разработчиков, таких параметров вполне достаточно для городского мотоцикла, ведь всегда можно зарядиться дома или в офисе. К тому же у Banatti великолепный дизайн, напоминающий лучшие модели Ducati.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!