Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

В Магнитогорске сезон открыт

170518
Новость с сайта motosfera.ru

Климат в этом сибирском городе не слишком теплый, но сейчас снег уже стаял и сезон можно считать открытым. Так что 12 мая местные байкеры и скутеристы собрались вместе чтобы отметить открытие сезона. В этом году погода была отличной, так что приехало больше 250 участников.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

В городе три мотоклуба, MagBike, «Стальные когти» и «Ночные волки», в них состоят несколько десятков человек. Остальные катаются сами по себе, но открытие сезона это общий праздник, который традиционно собирает всех желающих.

Начала праздника прошло на стоянке около ледового дворца «Арена-Металлург», где все могли пообщаться и погреться на весеннем солнце. Здесь, конечно, были самые разнообразные мотоциклы и скутеры, самым необычным среди которых был трайк, на котором приехал руководитель челябинского подразделения «Ночных волкоы».

В 14:23 колонна отправилась в пробег по улицам города, в сопровождении экипажей ГИБДД. Проверка со стороны полиции была довольно тщательной, речь шла об исключительно цивилизованном катании.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!