Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Джеки Чан запустил сервис проката

220518
Новость с сайта motosfera.ru

Известный актер и предприниматель в этот раз взялся за прокат электрических самокатов. Этот транспорт сейчас набирает популярность во всем мире, так что предприниматель не мог не заинтересоваться им. Новый проект был запущен 19 мая совместно с компанией Gogreen Holdings.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Прокат выбрал для работы надежные и практичные самокаты Ninebot, которые можно найти на карте с помощью приложения – они не привязаны к определенной станции проката. Этот новый для города сервис рассчитан, в первую очередь, на туристов, он позволит им без излишнего напряжения осмотреть город. Местные жители, конечно, также могут воспользоваться прокатом.

Сам Джеки Чан считает большой удачей успешное открытие проката, а также он уверен, что подобный транспорт не только улучшит экологическую обстановку в городе, но и позволит путешественникам получить больше впечатлений, ведь скутеры Gogreen весьма удобны.

Пока что организаторы сервиса не раскрывают всех подробностей своей работы, однако говорят, что прокат работает успешно. А следующим этапом развития, помимо увеличения числа скутеров, они видят разработку и запуск мобильного приложения, которое позволит туристам образовательные и развлекательные функции.

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!