Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Мотовело скопировало итальянскую Vespa

270518
Новость с сайта motosfera.ru

Новые скутеры Vesna, выполненные в ретро стиле недавно запустило в производство «Мотовело». Он очень похож на знаменитую Vespa, которую многие считают первым коммерчески успешным скутером, ставшим, к тому же, очень заметным символом своей эпохи.

○ В наличии новые скутеры Sym с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Дизайн нового скутера однозначно удался, и цвет и детали экстерьера очень красивы. Так что продавцы выставляют новинку на улицу, и действительно, многие прохожие обращают внимание. Для многих любителей старых фильмов и культуры 50-х годов 20-го века дизайн скутера будет казаться очень знакомым.

Оригинальную Vespa начали выпускать в 1946 году, и не прекратили до сих пор. А лицензию на производство раскупили несколько заводов в Англии, Германии, США, Испании и Франции. Этот скутер неоднократно снимался в фильмах, его упоминали в книгах и музыкальных клипах, он буквально стал атрибутом молодежной культуры.

Новый скутер от «Мотовело» мало отличается от оригинала, разве что двигатель и вариатор, конечно, современные. У скутера объем двигателя 49 куб. см., так что получить права несложно. И цена ожидаемо ниже оригинала, примерно в три раза.

○ Вы можете купить скутер в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.