Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Новый скутер ROVER Element 02 удобен и практичен

030618
Новость с сайта motosfera.ru

Недавно на Украине был показан новый скутер Rover, имеющий электрический двигатель, но при этом классическую для скутеров компоновку и дизайн. При этом у скутера есть удобный багажник и продуманная конструкция многих деталей, так что его модель вполне готова к эксплуатации в городе.

○ Вы можете купить скутер Stels в нашем магазине выбрав удобный способ оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.

Конструктивно скутер довольно прост, например на переднем колесе у него установлен барабанный тормоз, не отличающийся большой мощностью. Мощность двигателя составляет всего 350Вт, однако скутер имеет неплохую динамику, а максимальная скорость дотягиваент почти до 40 км/ч, что вполне достаточно в городе.

У скутера весьма необычное для бензиновых моделей управление – кроме ручки акселератора на руле у него также есть ограничитель максимальной скорости, который позволяет немного сэкономить заряд аккумулятора. Максимальную скорость можно поставить на 30, 35 или 40 км/ч, при этом динамика разгона остается одинаковой для любой максимальной скорости. Запас хода составляет до 60 километров, а на зарядку аккумуляторов уйдет 6 часов.

Заявленная грузоподъемность скутера составляет 100 кг., однако сидение вполне удобно для двух человек, подвеска достаточно энергоемкая, а мощность двигателя вполне позволяет передвигаться вдвоем.

○ В наличии по лучшей цене новые скутеры с доставкой до вашего региона! Купите скутер с гарантией!