Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Beeline разработал навигатор

290618
Новость с сайта motosfera.ru  

При езде на мотоцикле или скутере навигатор очень удобен, однако большинство моделей в силу различных причин не имеют его в стандартной комплектации. Так что выбор навигатора, который был бы удобен для водителей двухколесного транспорта, остается актуальным. Недавно компания Beeline вышла на этот рынок с новой моделью Beeline Moto.

Устройство представляет собой небольшой экран с минималистичным дизайном и отображением только самой необходимой информации. Экран надежно крепится на руль скутера, и отображает либо классическую пошаговую навигацию, либо специальный режим Beeline с минимальным набором маркеров.

Кампания по сбору средств была запущена на Kickstarter и очень успешно отработала, собрав даже больше заявленных 60 тысяч фунтов. Это, во многом, объясняется тем, что у beeline уже есть опыт разработки навигатора для велосипедистов, так что новая модель создавалась опытными разработчиками.

В фирменном режиме Beeline присутствуют голосовое управление, возможность ехать без промежуточных маркеров и некоторые другие функции, которые пока что не анонсированы. Стоимость устройства на первом этапе составит $129 что совсем недорого на фоне конкурентов.
○ Наш магазин скутеров предлагает большой ассортимент и удобные способы оплаты: наличными курьеру, картой, в кредит, рассрочка.