Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

St.Petersburg Harley Days состоится в августе

030718
Новость с сайта motosfera.ru

Ставший уже привычным для северной столицы фестиваль в этом году пройдет в седьмой раз. Об этом уже официально сообщили организаторы. Фестиваль традиционно проходит на площади Островского, в этом году он начнется в 13:00, а маршрут немного изменился по сравнению с прошлым годом и теперь пройдет по Западному скоростному диаметру.

○ В наличии новые скутеры стелс с доставкой до вашего региона! Большой выбор. Гарантия лучшей цены!

Фестиваль будет интересен всем любителям мотоциклов, скутеров и квадроциклов, это событие является весьма демократичным, приглашаются все владельцы мотоциклов или скутеров. В программе в этом году Stunt Riding Show, шоу Custom Bike Show, конкурсы тату, мотошлемов, соревнования на скоростном стенде и силовое шоу.

Кроме развлечений мотоциклетной тематики пройдут также фестивали посвященные кулинарии и музыке, а также небольшая выставка мотоциклов членов клуба Chapter HOG (клуб владельцев  Harley-Davidson).

Партнерами фестиваля выступают официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi,  ООО «ММС Рус», сеть отелей Azimut Hotels, туроператор «Невские сезоны». Событие обещает быть весьма крупным, организаторы надеются на посещаемость более 100 тысяч человек, ведь в прошлом году собралось более 90 тысяч из 27 стран мира.

Купить новый мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона!