Цена
Тип
Объем
Марка
Опции
 

Аренда скутеров COUP скоро будет доступна в Мадриде

250718
Новость с сайта motosfera.ru  

COUP является подразделением огромной корпорации Bosch, известной производством самых разных аксессуаров и запчастей для автомобилей и мотоциклов. Недавно стало известно, что будет создано подразделение COUP, которое займется арендой электрических скутеров в испанском Мадриде. 

В городе уже работают несколько компаний, предлагающих такой сервис, однако, по словам Луиса Гонсалеса, генерального директора COUP,  это только придает интерес начинанию. Он обещает горожанам и туристам удобный и простой транспорт, который может стать отличной альтернативой собственному скутеру. 

Важной деталью нового проекта является выбор транспортных средств – ими станут тайваньские Gogoro 2, которые уже успели завоевать популярность в самых разных странах. Они обладают отличной современной внешностью и прекрасной управляемостью.
 
Скутеры способны преодолеть до 100 километров на одной заправке, а стоимость аренды составит 3 евро за первые 20 минут и по 1 евро за каждые последующие 10 минут, что весьма недорого для Испании. 

Купить мотоцикл в Москве с доставкой до вашего региона. Гарантия лучшей цены!